Дієвіше приймання всередину чи натирання голови? Якщо зробити 2 в 1 результат буду ще кращий ? Ваші відгуки використання нікотинки для волосся
Бабайко• 14 июля 2022
Я втирала
И в волосы. Реально восстановила поредение вдоль пробора
Ее вообще можно везде втирать
Почитайте инфо в инете
Ее вообще можно везде втирать
Почитайте инфо в инете
Манка Я• 14 июля 2022
Втирала в корені волосся. результат супер. Робила курсом 5 ампул. Всередину не потрібно, досить втирати.
Манка Я• 14 июля 2022
Ответ дляandr1ana
5 ампул / день? Які саме результати за курс ?
Ні, 1 ампула в день, можна через день. В мене дуже випадало волосся через щитовидку. Перепробувала все що можна, допомогла тільки нікотинка. Є багато інформації в інтернеті, почитайте.
пышка_мышка• 14 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Смывать шампунем? Или не смывать?
Манка Я• 14 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Смывать шампунем? Или не смывать?
Ні, не змивати, вона як водичка, висохне і все.
Крошечка-хаврошечка• 14 июля 2022
Мне она жутко воняет и вызывает головные боли и тошноту.
Никакого прироста волос не захочешь с такими побочками.
Пью биотин, даёт шикарный прирост.
Выпадение лечу симптоматически при дефиците
Пью биотин, даёт шикарный прирост.
Света С Приветом• 14 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пью биотин, даёт шикарный прирост.
Какой биотин посоветуете?
Крошечка-хаврошечка• 14 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Какой биотин посоветуете?
Я всегда беру нэтрол.
Кукусики• 14 июля 2022
Мне помогло,лучше волосы стали расти (но не прям вау)на чистую кожу головы наносить 1 ампулу никотинки+В12 ампула+алое ампула в день,пальцами втирать.У меня курс был 10 дней начал активно расти пушок))Кстати надо снова начать
Птица секретарь• 14 июля 2022
Я не смогла нею пользоваться, краснело лицо, страшно. Правда минут 10-15, потом проходило.