Акукарача• 14 июля 2022
девушки, скиньте свой идеал женской фигуры
Даха-сваха• 14 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
фото
Попа прекрасная, а вот талия не в моем вкусе
Кучерявочка• 14 июля 2022
Всмотрюсь в себя ,как в зеркале,до головокружения, и вижу в нем ,любовь свою ,и думаю что это я!
Асталависта бэйби• 14 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Каждому свое. Мне наоборот нравится ее пресс и талия. И в целом у нее все гармонично. И грудь, и попа
Манный комочек• 14 июля 2022
А вообще всем разные нравятся. Я себя поймала на мысли, что даже порнуху предпочитаю где актриса на меня похожа
Аноним Завхоз• 14 июля 2022
Знаете, для меня, если нет целлюлита и есть грудь и талия - то это уже идеальная фигура. Александра Даддарио, Дита фон Тиз, Сальма Хайек в молодости, Роуз Макгоуэн. Все хороши.
Люблю порядок• 14 июля 2022
Ответ дляIcankill
Все одинаковые и не интересные, моё мнение. Вот эта, да 😋
Оооо хорошА. Кто это?)
Ужгород• 14 июля 2022
Ответ дляИграюся
Это я,но не скину боюсь сглаза
Скиньте тогда, на какую знаменитость похожа Ваша фигура
СМСница• 14 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
пышные такие, я решила это шутка)
Ну не все любят плоских