Девочки, вот уже много лет лелею мысль о составлении древа семьи, так сказать родословной.Но все никак не начну, да и не знаю с чего начать!Может кто-то уже задавался этим вопросом.А может и реализовал?Подскажите, куда , к кому и с чего начать?)))
Аноним• 05 ноября 2012
Добрый день всем!Почти уже свое доделала - есть отличная програмка Древо жизни, там все заполняещь и оно само строиться)))Скачайте, требует таблетку, посмотрите в торрентах
Улыбчик• 05 ноября 2012
inneska-85• 05 ноября 2012
Ответ дляKol_nat
могу вам на на почту сбросить кряк для программы Древо жизни, программа работает и без него, но можно вводить данные тогда не более, чем для 40 человек, а с ним до бесконечности!
скажите, сначала надо скачать саму программу, а потом открыть ваш кряк. сбросьте и мне на почту innagog@ukr.net спасибо
я тоже хочк сделать родословную, да еще и на формате отпечатать и заламинировать.
NyushaPchela• 05 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Могу попробовать на почту сбросить Семейную Летопись взломанную, без ограничений
А можно сюда,пжл nushinka2009@yandex.ru
Улыбчик• 06 ноября 2012
Ответ дляАрина85
А можно на samarovca@rambler.ru ? )))
inneska-85• 06 ноября 2012
Ответ дляАрина85
а можно и мне на почту innagog@ukr.net спасибо
inneska-85• 07 ноября 2012
Ответ дляnasta2000
А можно и мне zukova1984@mail.ru
что-то глухо с Семейной Летописью
NyushaPchela• 07 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
что-то глухо с Семейной Летописью
аналогично........