Вы устанавливали у себя в шкафчик сушку для тарелок и чашек? Сейчас во временной кухне стоит, но мне она вроде и не нужна, но как хранить тарелки тогда? Стопкой же неудобно? Похвастайтесь своими решениями плиз!)
Начальник Анонимов• 17 июля 2022
Виделаму знакомых в угловом шкафу три круга на трубе и они крутятся, там стоят тарелки.
КонФФетОшка• 17 июля 2022
Да, сушка есть, закрытая, ее не видно, кстати у вас не получится 100% посуды мыть в посудомойке, иногда все равно будете мыть в раковине что то
Думы мои думы• 17 июля 2022
На съемной была ПММ и без сушки, посуда в выдвижном ящике стопкой
За три месяца неудобств не заметила. Все ок, аккуратно строчками разные по размеру тарелки
Железная тетя• 17 июля 2022
Есть сушка в шкафу - верху живут крышки от кастрюль, на нижней ее части сухие чашки.
Есть сушка возле мойки - там живет посуда, которая днем моется иногда. Что то, что нужно сейчас опять или что не влезло в пмм.
Есть пмм, запускается каждый вечер )
Просто сушка много места по высоте занимает, думаю, может ее сделать над чашками. Пс в выдвижных ящиках внизу нет возможности сделать
Думы мои думы• 17 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Почему? Я все мыла в ПММ, она большая, поэтому просто складывала и запускала раз в сутки-полтора.
Ответ дляКонФФетОшка
Я такая ленивая, что у меня получается) по крайней мере тарелки точно. Ножи и иногда чашки только споласкиваю
КонФФетОшка• 17 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну бывает исключения, вот например мы ехали в пн за город, было 2 тарелки, 2 вилки и 2 чашки, не будем же мы в посудомойку (она у нас большая) это ставить и грязное на неделю не оставишь. И такие случаи бывают переодически. Я тоже процентов 95 мою в ппм, но и так бывает
Думы мои думы• 17 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, две тарелки можна вытереть полотенцем. Если реально ради таких случаев ставить сушку...
КонФФетОшка• 17 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ой не, наверное кто к чему привык, я не могу просто полотенцем, плюс в сушку мы ставим после машинки тарелки, они вертикально)) стоят доставать легче, даже и не задумывалась, что стопками можно хранить.
В шоколаде• 17 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Еще как получится )
Я забыла когда последний раз фейри открывала. Хотя... тарелку после фруктов или помидоров-огурцов да, могу вручную ополоснуть.
Копуша• 17 июля 2022
Ответ дляluda-00
У меня сушка для хранения посуды, руками не мою. Стопкой не удобно мне.
++
Думы мои думы• 17 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже, но на съемной вот пришлось, оказалось нормально, если ящик полного выдвижения и большой