natapril• 17 июля 2022

Харьков, какие перспективы?

По информации Института войны, путлер отдал приказ загрести всю Ха область.
У кого какие сведения, что дальше? Будут наступать или это пугалки?
Натали-2011• 17 июля 2022
Ответ дляГО_1983
в смысле?
а в прошлый понедельник?
А немышля с индустриальным постоянно страдают от артобстрелов?
В прямом! Я не слышала!

автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
бухой медведев снова грозит ’судным днем’, вы как воспримете?
Я его вообще никак не воспринимаю. Шут придворный.
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
Были, на окраинах
на каких окраинах?!
напротив 132 школы во дворе
ГО_1983• 17 июля 2022
Ответ дляНатали-2011
В прямом! Я не слышала!
ну то что вы их не слышали не значит, что их нет
Э-велин@• 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
эти ’перехваты’ цирк на дроти, ясно слышно, как по бумажке читают текст
Та конечно, там клоунов мало. Только по бумажке надо маты читать, а то не получится
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
а ’институт войны’ что за авторитет, в таком случае?
Натали-2011• 17 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Так я и не отрицала. Где Вы увидели, что я отрицаю обстрелы?

Натали-2011• 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
на каких окраинах?!
напротив 132 школы во дворе
воен. госпиталь
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
тогда и город был как минимум втрое меньше
и техника была у каждой из сторон, как и сейчас
чего вы ждете?
Что за вопросы странные. Все харьковчане ждут, когда мразоту выбьют до самых до окраин и можно будет жить спокойно.
Или вы чего-то другого ждете?
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляvray
Куда вы уехали, вы хоть не моя подруга? Она мне ночью звонит- мне легче ответить.
В Украине или дальше?
В Украине.
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
и куда он поедет. он нужен там, где нужен.
это я про своего.
он и так два месяца без работы был, позвонили, позвали - мол, приезжай, дорогой, нужна твоя голова здесь.
он вообще не харьковский, но я его сделала упоротым патриотом города в хорошем смысле.
Так же в конце мая вызвали на работу. Почти каждый день в подвал бегают - зона обстрелов.
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
Или вы чего-то другого ждете?
я жду окончания войны, чтобы вернуться домой.
а так каждый своего ждет. мало ли ожиданий у людей.
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляНатали-2011
воен. госпиталь
один чмошник вылез на ХФ, прикинулся девачкой, спрашивал, как выбраться, видимо, где-то в подвале прятался на Шатиловке.
vray• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
В Украине.
Тогда вы понимаете- что давят психологически.
Если с Харьковом- образование- нет, работы - нет. Остаются психологически сильные. Ну и каждый день, сами понимаете. Но город живет.
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
на каких окраинах?!
напротив 132 школы во дворе
Возможно, не спорю. Тогда не отслеживала все подробности, стресс, выход из ковида с осложнениями. Как сон какой-то всё было.
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
а мне и не надо было отслеживать, это соседний двор.
karpenko73• 17 июля 2022
Ответ дляLianaa_06
В марте били ХГ, Алексеевку, Салтовка в основном. Поэтому были районы спокойные. А сейчас их вообще нет.
В марте били весь Харьков
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
Изучения войны, упустила ключевое слово
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
Изучения войны, упустила ключевое слово
да один хрен
вот кто они такие?

rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
В марте били весь Харьков
я под обстрел попала возле ле сильпо 1 марта
nikiya• 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
самое плохое было в начале марта, когда бомбили с воздуха и арта фигачила с Циркунов.
А на Харків хіба скидали авіабомби як на Маріуполь?
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляvray
Умом понимаю, но нервы ни к черту.
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляnikiya
на Харьков сбрасывали авиабомбы
но не как на Мариуполь
масштабы не сравнить
в основном, на военные объекты - в частности, на военные училища.
karpenko73• 17 июля 2022
Ответ дляvray
А где образование по Украине есть?
Кто то отправит в школу?
karpenko73• 17 июля 2022
Ответ дляnikiya
Скидали
rybka21• 17 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
А где образование по Украине есть?
Кто то отправит в школу?
я ищу дистанционку
Альтернатива или Ангстрем. кого-то выберу.
здесь не хочу, чтоб шел в школу местную
Marina_twins• 17 июля 2022
Ответ дляНатали-2011
За последние 2 месяца днем! в Ха- не слышала выстрелов! Ракеты летят ночью, но ракеты летят по всей Украине!
серьезно? А Новые дома среди белого дня и дети, которые попали в больницу после этого и лечатся сейчас заграницей? Один братик был в тяжелом состоянии. Блин, днем прилетает тоже, у меня родные там.
vray• 17 июля 2022
Ответ дляnatapril
Умом понимаю, но нервы ни к черту.
Выдыхаем и успокаиваемся. Мне здесь всегда помогали. 😂
Накрывает постоянно. Но, маленькими шажками семеним и живем. Все будет хорошо, вас просто накрыло. А мы в ожидании прилетов, поэтому пофигисты. Пришла стадия смирения.
автор natapril • 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
да один хрен
вот кто они такие?
Институт по изучению войны — американский аналитический центр, основанный в 2007 году Кимберли Каган. Институт проводит исследования в области обороны и международных дел.
Думаете, сочиняют?
vray• 17 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
А где образование по Украине есть?
Кто то отправит в школу?
Я бы нет. Но хз что у людей в головах.