ОйЙой• 28 мая в 09:19

Киевляне, американское посольство покидает Киев. Повлияла ли на вас эта

информация, пересматриваете свое решение те кто решил остаться и не выезжать? ?что планируете делать дальше?

Всем выехавшим и орущим" сколько можно" вход в тему запрещен!

Давайте поговорим, возможно это поможет в дальнейшем.
Зробіть вибір:
вже голосів: 449
собираюсь выезжать по Украине
собираюсь выезжать за границу
остаюсь в Киеве до последнего
пока в Киеве, но сразу уеду
посмотрю что голосуют
автор ОйЙой • 28 мая в 09:20
И у кого какой есть запасной план, пишите пожалуйста!

Бесконечность-не предел• 28 мая в 09:22
У американского посольства есть средства чтобы ездить туда-сюда. А у обычных людей средств нет, поэтому все на месте.
вре_Динка• 28 мая в 09:22
Воно що перший раз покидає? Обстріл що перший раз планується?
Що за накал паніки?
Не виїжджала і не планую, не ходила в укриття і не планую. Чому бути того не минути.
Шумелка Мышь• 28 мая в 09:22
Удалено администрацией...
автор ОйЙой • 28 мая в 09:23
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 28 мая в 09:23
Меня расстроила новость про посольства , потому что я должна была проходить интервью по браку в Киеве , сейчас его перенесли , на неизвестное время ((( и придется лететь в Польшу .
сказочное_Бали• 28 мая в 09:23
Почему наша власть знает, что будет жесть, знает, что она в жизни не победит в этой войне, знает, что из-за того, что она не останавливает это, не договаривается, погибнет куча людей, почему она действует не в интересах народа?!

автор ОйЙой • 28 мая в 09:23
Ответ длявре_Динка
Що за накал паніки?
Удалено администрацией...
Простецкая• 28 мая в 09:25
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 28 мая в 09:24
Ответ длясказочное_Бали
Потому что бабки . Миллионы можно п# дить на этой войне .
автор ОйЙой • 28 мая в 09:24
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 28 мая в 09:25
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
автор ОйЙой • 28 мая в 09:25
Ответ дляМне без сахара
Пусть это будет самой большой проблемой.. заодно и попутешествуете, развеетесь!
вре_Динка• 28 мая в 09:25
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Я живу в 1 км від Жулян.
Єдине за зо я переживаю щоб обстрілу не було за ніч і в день операції.
Мне без сахара• 28 мая в 09:25
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Мне перенесли интервью в Польшу , это правда . Ну может на время закрывают или собираются закрывать .
Чарівна патика• 28 мая в 09:25
Насрать. Сижу в Киеве дальше
Примарочка• 28 мая в 09:26
Ответ длясказочное_Бали
Тому що їх цікавить тільки потужність та незламність, а не люди.
Я натуралка• 28 мая в 09:26
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Ядерка ?
Смотрите на Хиросиму , что помогло
автор ОйЙой • 28 мая в 09:26
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...

Шумелка Мышь• 28 мая в 09:27
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 28 мая в 09:26
Ответ дляОйЙой
У мене є запасний план: заманити нарешті ботню, а кацапів нещадно бити - всю їх інфраструктуру, нафту, логістику. Все, що їм дозволяє вести війну проти нас і заробляти гроші на війну. З голою жопою не навоюються, а допомоги матеріальної у них нема.
Борімося і поборемо!
сказочное_Бали• 28 мая в 09:26
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 28 мая в 09:27
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
В метро идти.
автор ОйЙой • 28 мая в 09:27
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
значит пиздят все новости... и Каллас..

ракушка работающая
Давно без алко• 28 мая в 09:27
Я так розумію ракет щоб збивать нема чим. Тому боюсь тільки шахедів. Покилишаюсь.
автор ОйЙой • 28 мая в 09:27
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
автор ОйЙой • 28 мая в 09:28
Ответ длявре_Динка
Я живу в 1 км від Жулян.
а что оперируете?
Метелик• 28 мая в 09:28
Ответ длясказочное_Бали
Потому что война это Деньги. Огромные деньги. И пока эти деньги можно заработать на войне, она не закончится.
Ms. Откровенность• 28 мая в 09:28
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 28 мая в 09:28
Ответ дляMs. Откровенность
Борімося і поборемо!
У вас? Це як, самі б´єте їх? Чи як боретесь?😁