Іванна Пушич• 16 июля 2022

наші МО-ЛОД-ЦІ!

Протиповітряна оборона України знищила чотири російські ракети, випущені окупантами з Каспійського моря.

Джерело: пресслужба командування Повітряних сил ЗСУ

Дослівно: "Близько 15.20 16 липня стратегічні бомбардувальники Ту-95МС російських окупаційних військ завдали ракетного удару по Україні з району Каспійського моря.

Ворог випустив шість ракет типу Х-101(Х-555).

Близько 16.30 чотири ракети було знищено підрозділами протиповітряної оборони повітряного командування "Схід" на Запоріжжі та Дніпропетровщині.

Решта – влучила у сільськогосподарське підприємство на Черкащині.
Bonia_L• 16 июля 2022
Бог им в помощь, умнички
Леска• 16 июля 2022
Вчаться, мододці
Майстерня домашнього текстилю• 16 июля 2022
Звісно, молодці, якби прилітало все, що випускалось, то жертв було б в десятки разів більше.
Майя15• 16 июля 2022
Якби нашим ЗСУ дали сучасне ПРО!!!!
чир• 16 июля 2022
За наших парней молятся даже атеисты. Спасибо им!
Trevog_net• 16 июля 2022
Ответ дляМайя15
Якби нашим ЗСУ дали сучасне ПРО!!!!
о да...збивати ракети засобами ПВО - це треба вміти!
Allya49• 16 июля 2022
Я в душе очень радуюсь и благодарю , но боюсь хвалить.
Iriska_sh• 16 июля 2022
Сбивают много, просто не про все пишут, так как если тривога, то в основном ракеты, самолеты редко летают, а тревог вон как много, не испаряются ведь ракеты не долетая....
Ohio• 16 июля 2022
А над нашем городом сегодня суки@н истребитель четыре захода сделал, обстрелял ракетой и спокойно улетел. Прямо как у себя дома.
lammama• 16 июля 2022
Ответ дляOhio
А в каком вы городе?
Іра.• 16 июля 2022
🇺🇦💙💛
Ohio• 16 июля 2022
Ответ дляlammama
А в каком вы городе?
Донецкая обл. Украина.
А_К_М• 16 июля 2022
Ответ дляOhio
Донецкая обл. Украина.
Донецька обл вся українська)
OlgaDS• 16 июля 2022
Нам би більше зброї.....
А хлопці знайдуть їй застосування!
Cordoba• 16 июля 2022
Вы в это верите? Я чего-то не очень...
Allka- skakalka• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Вы в это верите? Я чего-то не очень...
А во что именно не верите ?
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Вы в это верите? Я чего-то не очень...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Х-101

Раздел дальность
Масюсяничка• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Вы в это верите? Я чего-то не очень...
Эти ракеты могут пролететь около 5 тыс. км. Вчера такими по Днепру влупили
Cordoba• 16 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
А во что именно не верите ?
В то, что сбили именно такую х@ню. Ее видел кто-то, упавшую? Если б что-то подобное, даже сбитое пво, упало бы на Запорижчину, Днипропетровшину и тем более, простигосподи, на сельское господарство на Черкащщине....ну, кагбе, большая штука, там бы новость была, что нихрена от этих ваших Черкащиин не осталось уже.
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Их сбивали 26.06
На Киевом (10 из 14 кажется
Сбивали вчера над Днепром ( 4)
Сбили и есть фото вчера над Белой церковью (1)
Сбили сегодня
И да это стратегический запас для борьбы с нато, дорогущие
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Это не 102 с ядеркой мелкой на 3.5 км радиуса
Это 101 модификация
Масюсяничка• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Нате вам новость
❗️Россияне ударили по одному из сел Черкасской области

Глава Черкасской ОВА Игорь Табурец сообщил, что во время воздушной тревоги было два взрыва в одном из сел Чигиринской тергромады.

’Враг попал в сельхозпредприятие. На месте работают спасатели. Предварительно без жертв. Уничтожена сельхозтехника и нанесен ущерб немногочисленному поголовью скота’, - написал глава области.

🇺🇦Украина Online
Cordoba• 16 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Нате вам новость

🇺🇦Украина Online
Фото этих страшных разрушений где? Вот это Путин идиот, стрелять ракетой, которой можно пульнуть в какой-нибудь Вашингтон, по курятнику на Черкащщине
Не идиоты, видимо, те, кто в подобное верит.
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
По их данным, они пускали не в курятник
Как и 26 не в детский садик
И над Белой церковью не ожидали наш самолёт перехват, а то б ракета вам рассказала ,куда летела
Вообще бредовый диалог
Ниочем
Таке
Масюсяничка• 16 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
По их данным, они пускали не в курятник
Как и 26 не в детский садик
Вообще бредовый диалог
Ниочем
Таке
Видимо она удовольствие получает от прилетов, раз так фото нужны
Безимени890123• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Уяви, такі ідіот! Як всі рашисти і їх прихильники. Я живу поблизу. Бачила, як і в що саме влучила ракета саме у нас, на Чигиринщині. І так, русняві такі тупі, що знайшли на карті таку страшну назву Холодний Яр і придурки кинули туди ракету. Такі тупі ці виблядки московицькі, що вирішили, саме там штаб 93-ї бригади. Ідіоти.
Piracanta• 16 июля 2022
Ответ дляCordoba
Какое вам дело до наших Черкащин? Вы за свою Белгородщину уже начинайте переживать.
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
П вообще предположим , что средненьких то уже и нет, или логистика тяжела, на те де носители в чёрном море - это через мост, потом их грузили в Севастополе.

Старье много, но надо носитель воздух, как ддя х-22, или полтонников..но надо подлет поближе. Близко ( кто ж их пустит. те ту)
Это вам не На Мариуполь сверху бомбы скидывать.

И вот, пошли дорогие с закромов, они ж. В доступе, катаются по Каспию, в готовности. А че?
Там эе в отчетах командиры напишут - база с 100000 нациков разгромлена» или
« генералы всу с натовскими инструкторами разгромлены»
Или
« превентивно разгромлены завод по изготовлению хим оружия и ядерки!»
УраТоварищи

А то что попали в коровник., так аналоговНетже
Дебилы
Масюсяничка• 16 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Идиоты еще те. Помните как с беспилотником облажались? Куда он там полетел, в Черногорию или куда, не помню уже
LudaSHOPSale• 16 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
О именно так