У меня два кота, уехала соседка, в приятельских отношениях, попросила поухаживать за её двумя котами месяца три, а может и больше, смотря как военные действия будут развиваться. Про оплату речь не шла. И вот ещё одна уезжает на неделю, просит за двумя котами присмотреть. Ну капец, сказала, что у меня и так 4 котейки на мне, и я работаю вообще-то. Она так недовольна. Я говорю попробуй кому-то позвонить, если не найдёшь, придётся мне смотреть.
Карусель-весель• 17 июля 2022
Будьте настойчивейших. Пусть дуется. Это ее проблема, пн не ваша.
Из Кукуева я• 17 июля 2022
Ну ви нікому не відмовляєте, тому і так. Скажіть подрузі хай мішок корму вишле вам, мішок туалету і ліки від паразитів на півроку (теж гроші немалі).обнагліли вони..
Мальчижка• 17 июля 2022
А корм соседка вам оставила? Бывают же люди наглые,просто поразительно,я бы и соседкиных не взяла.
Алина-1240• 17 июля 2022
Словами отказать.что есть свои заботы и не хотите этим заниматься .хочет обижаться,пускай обижается,ее проблемы
Ответ дляКарусель-весель
Мне наверное хочется быть хорошей для всех. А так не бывает, всем не угодишь. Она меня и с её больным ребёнком свои просила сидеть когда ей надо было на автокурсы. Мы потом с дочкой заболели сильно.
Коварная Зая• 17 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
той подруге коты до лампочки, ее совершенно не волнует что они едят.
Малявка-козявка• 17 июля 2022
Це не ваші проблеми, ви не котячий прихисток.
Все зручно, не дозволяйте себе використовувати, якщо Ви цого не хочете. А з першої подруги достатньо грошей на утримання її котиків.
Ответ дляМалявка-козявка
То есть ухаживать за её котами я должна безвомездно, каждый день на протяжении трёх месяцев? Я сказала, что это не подруга, а просто приятельница, наши дочери вместе в один класс ходили.
Первая леди колхоза• 17 июля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Та сижу, жду, когда ваш путька сдохнет, а вы в рашку съедете навсегда, чтобы вашим руським духом в Украине не воняло.
Лепешечка• 17 июля 2022
Коты пусть живут в их квартирах , корм на время их отсутствия и какая то оплата только так . Дружба дружбой но 💩 вытаскивать просто так это уже не по дружески . Это работа и не приятная . Я бы не стала . Коты вонючки .
Просто Мария• 17 июля 2022
научиться говорить НЕТ! мне так знакомая хотела ключи оставить от своей квартиры, чтобы я цветы приходила поливать! Сразу сказала НЕТ! тем более сейчас вся Украина на чемоданах сидит.
Клетки 90х60 см пусть купят для каждого кота, лотки подходящие по размеру, миски, коврики. Будет домашняя передержка. Уборка много времени не займет. Корм и наполнитель или деньги на содержание берите. Или пусть ищут передержку, которая их устроит. Котам, живущим в своих квартирах без хозяев, нужно больше времени и внимания, потому что они сильно стрессуют. Им нужно уделять больше внимания, чем котам, живущим на передержке с другими животными.
Лукава Кішка• 17 июля 2022
Ответ дляТутточки
Автор, ви все одно будете приглядати за тим котом ту неділю) тому що ви по натурі така, ви не зможете спокійно сидіти, знаючи, що там жива істота без їжі.
Просто на майбутнє - якщо погоджуєтесь, то одразу обговорюйте корм для тварини. Або купляє господар, або лишає гроші.
Малявка-козявка• 17 июля 2022
Ответ дляТутточки
Мала на увазі брати достатньо коштів з першої на утримання котів і собі. Я взагалі не розумію, як на невизначенний термін можна взяти чужих котів, на тиждень-два зрозуміло. А другумв ліс, її справи.
Лукава Кішка• 17 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
Неправда, вонючки ті, хто прибирає туалет раз в місяць тому коту)
Лама_мама• 17 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Согласна. Надоела. Как проблема.. пришла. Кто ещё на неё ведётся.
Секретница• 17 июля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
І чого ти в наш колхоз приперлася, сепарка ти гидотна??? Сиди у себе в дирі , а котів шкода (((