Решились мы с мужем завести 🐈. Но у нас их никогда не было. Хотим рыжего плюшевого короткошерстного. Подскажите как называются такие котэйки? Возможно есть породы «ленивые»?
Татьяна-bfd8• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Рыжего и плюшевого?
Хотя бы просто рыжего. Будут вас любить до конца жизни
Vlada-Maria• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Рыжего и плюшевого?
любого) на котрого глянете і відчуєте ’мій’
Ну, рыжий может быть британец или шотландец. А вот с ленивлстью - тут как повезет. Да, это не бенгалы, но все же характеры бывают разные. У подруги шотландка спит и урчит, моя часто носится и мурлычет только мне, а на чужих шипит акт кобра. У знакомой британец прыгает до потолка, а у второй разжирел и спит... Возраст одинаков
Татьяна-bfd8• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
А такой как я хочу не будет любить?
Есть сомнения) ну вы по картинкам в инете попробуйте определить породу которая внешне нравится, а потом почитайте. Подходит характер или нет
Ответ дляЛЮБА
Шотландцы или британцы ! Но почитайте за эту породу , очень своеобразные породы ! У меня шотландка , в жизни больше не заведу эту породу ! Она не злая , но эта порода которая не нуждается в человеке .
Та ладно, моя приходит поболтать, каждое утро полежать на руке, к мужу - возьми на ручки раз в день. Но не подушка, если не хочет - не тронь. А чужим лучше руки в ее сторону не протягивать.
Ответ дляAny
Это в девон рексом и эльфом не общались, вот это преданность и любовь как у собаки , только кот ))) вот это породы человека ориентированные !
freedom_2015• 18 июля 2022
Ответ дляАмарилис
Я теж хотіла такого тіккірованого, але ж і ціна у них)
ну нам не дали права вибору )))але я не жалкую .А так один раз можна і купити таку красу
freedom_2015• 18 июля 2022
Ответ дляАмарилис
подивилась тільки що ,14000.Британська золота шиншила
тепер знову хочу
Resistencia• 18 июля 2022
Плюшевый это наверное шиншиллы, как тут Сейчас реально найти по умеренной цене, я думаю.
Они довольно умненькие и хорошо запоминают правила хозяина, только за здоровьем нужно следить более пристально, чем за ’подкидышами’.
Ответ дляResistencia
Тіккірований окрас не найдеться в помірну ціну.