Ку ка ку ка ку• 17 июля 2022

Ты в жизни не пропадёшь - что значит?

Добрый вечер, девушки, очень часто слышу в свой адрес эту фразу. Хочу узнать - это в положительном ключе или фраза скорее с негативным оттенком? Мол, ты средняк, но удержишься на плаву. Спасибо
Люблю Украину• 17 июля 2022
Вам точно не говорят?

Краля-Галя• 17 июля 2022
Смотря кто говорит и в какой ситуации.
Люблю Украину• 17 июля 2022
Её «
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2022
Скорее, что вы удачно приспосабливается к обстоятельствам. Просто констатация факта, наверное) По наблюдениям посторонних.
КартаБезКомиссий• 17 июля 2022
Свою выгоду не упустите
Яжемать Мне можно• 17 июля 2022
Это значит, что в любой ситуации вы сможет выжить. Не сложите лапки, а будете всеми возможными способами удерживать свое материальное благополучие
никогда такого не было• 17 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Смотря кто говорит и в какой ситуации.
... і з яким підтекстом))) може, з жалем)))
БолеИменее• 17 июля 2022
Это значит, что ушлая и своего не упустите, простите.
Lovesunray• 17 июля 2022
Мне тоже так говорят. А я та еще трусиха🙈. Хоть и стараюсь в любой ситуации держаться молодцом. Стараюсь такие слова воспринимать как мотивацию.

Ноу коммент• 17 июля 2022
Дуже часто так кажуть наглуватим
Ms. Откровенность• 17 июля 2022
Так говорят про наглых и хитрых людей, если в отрицательном ключе, а если в положительном - то пробивные люди типа
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Надеюсь, что в положительном ключе, так как я не наглая совсем..
Кинг-Конгша• 17 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Даже если в отрицательном, то вас это все равно хорошо характеризует. Только на пользу
Братья Капли• 17 июля 2022
Смотря в каком контексте. Может и в негативном. Мол, по головам пойдешь, но лишь бы свою шкуру спасти. Если человек настроен положительно к вам, то может быть в положительном. Что человек пробивной.
Скромняшка• 17 июля 2022
Может вы ноете постоянно и просите одолжить денег, а вам так отвечают…. Может вы пробивной человек. А может просто говорят, чтоб отстала. Может вы слишком неуверенная в себе и вас так успокаиваю. В общем, вариантов куча.
Зоркая Зорро• 17 июля 2022
Это в хорошем контексте. Я так про сына говорю, потому что он очень целеустремлённый и себя не обидит. «Своё возьмёт чьим бы оно ни было»(с)