Апрельская капля• 17 июля 2022

Надеюсь хоть здешние россияне прочтут

Вот из новость о прилете по Одессе на днях. Это рядом с моей работой.
Неужели верят своим, ведь склад противокорабельных ракет при взрыве должен был весь район в воздух поднять.
Мяуням• 17 июля 2022
Ой я видела прям с окна, при взрыве один раз окна задрожали и всё

автор Краденые абрикосы • 17 июля 2022
Ещё писали о том, что из областного онкодиспансера военные выгнали больных и устроили там склад оружия и казармы. Потом это же было о нескольких школах и больницах. Неужели кто-то все принимает за чистую монету?
ARAIL• 17 июля 2022
Господи, 5 месяц война, но некоторые не теряют надежду до кого-то там достучаться. Чудные, чесслово

автор Краденые абрикосы • 17 июля 2022
Ответ дляМяуням
И у меня видео из окна есть, ну да дым, возгорание,но склад ракет должен устроить ад.
Fotografkiev• 17 июля 2022
Автор, вы зря напрягаетесь - там уже на столько мозги выполосканы, что даже напрягаться что-то доказывать не стоит. Не надейтесь, что русские как-то повлияют на ход войны. Забудьте.
Мяуням• 17 июля 2022
Ответ дляmod16
Я тоже видела всё, как горело, очень близко возле меня было
Mammoth• 17 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
+100
Хто хотів, той зрозумів. У інших там непробивна броня
felina.nat• 17 июля 2022
Кто мог бы разобраться, что происходит, давно это сделали. Остальные хорошо знают, куда не надо смотреть и о чем не надо думать. Не на что надеяться.
Fotografkiev• 17 июля 2022
Ответ дляMammoth
+100
Я в Фейсбуке видел видео про семью одну в россии. Жена против войны, муж за. Она его спрашивает: «Зачем уничтожают русскоязычный город Мариуполь?» а он ей про Донбас и что это вынужденные жертвы в Мариуполе.
Уже несколько месяцев живут в разных комнатах, он постоянно телек смотрит, хотя раньше следователем был и говорит, что с логикой у него все впорядке. Но ни на один вопрос жены толком ответить не смог - из ушей пропаганда лезет, даже жена в шоке от него.

Mammoth• 17 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
Разрыв связи? Видела этот фильм, больно(
Shipowner• 17 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
Вынужденные жертвы...
vray• 17 июля 2022
Ответ дляARAIL
И я удивляюсь.
Смотрите. Достучусь. Не верю.
Тут половина страны не верит, а туда- бесполезно.
tanysha777• 17 июля 2022
Это абсолютно бесполезно. Даже если сам путин им правду скажет, они и его бандеровцем обозвут.
Буко• 17 июля 2022
Ответ дляmod16
Сказать вам правду ?
Большинство даже не думает об этом.
У них обычная жизнь. Лето. Наверно отдыхают по морям, дачам, гуляют в парках..
автор Краденые абрикосы • 17 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я не надеюсь,что они устроят переворот,или будут косить от армии. Может хоть кто-то лично для себя задумается.
У нас в Питере тетя есть упоротая, муж для нее видео снимал,что не выгнали никого из больницы,и в школе нет военных, но без толку,свое долдонит и все.
Shipowner• 17 июля 2022
Ответ дляmod16
Удалено администрацией...
tanysha777• 17 июля 2022
😱Жизнь за поребриком.

«Житель Подмосковья написал донос на жену из-за спецоперации. В полицию обратился 37-летний житель Рублёвки из коттеджного поселка Горки-10 Сергей О. Мужчина заявил на свою супругу Юлию. По его словам, 29-летняя жена критикует спецоперацию и этим плохо влияет на ребёнка.
Сама супруга украинка и родом из Киева, большая часть её родственников проживает в Хмельницком. В заявлении на жену Сергей указал, что Юлия выражает антироссийскую позицию и настраивает сына против правительства России.
Полиция проводит проверку».
автор Краденые абрикосы • 17 июля 2022
Ответ дляtanysha777
😱Жизнь за поребриком.

Полиция проводит проверку».
Наверное развод не даёт жена, муж надеется что ее депортируют и имущество делить не придется.
artushik• 17 июля 2022
Это примерно как убеждать каннибалов, что жрать людей нельзя. Они все знают. Им пофиг. Жрали и будут жрать. Нелюди.

Петрик• 17 июля 2022
Я из Винницы. Написала своим бывшим долбанутым подружкам, что когда прилет в Винницу был. Что у дома офицеров от военного только название, что это концертный зал и прикрепила скрин дебила соловьева и симонян, что они пишут. И что? Им пофиг, это нам врут, а не им и свое гнут. Я разругалась с ним и удалила окончательно из жизни. Это дебильная нация.
Galina_lll• 17 июля 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Что-то мне кажется, что Вас сейчас забанят. На этом форуме это нельзя писать.
tanysha777• 17 июля 2022
Блискавка!!!

❗️Президент Володимир Зеленський відсторонив Ірину Венедіктову з посади Генпрокурорки. Також він усунув Івана Баканова з посади голови СБУ.

Указ оприлюднено на сайті Офісу президента.
vray• 17 июля 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Добрый вечер. Ах ты ж…
vihola• 17 июля 2022
Ответ дляGalina_lll
Це переказ того що бреше парашка.
А вас з Харкова не випустили?
Чи просто мізки засраті хуйлопропагандою.
artushik• 17 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Блискавка!!!

Ого. Что трендюля животворящие из американского посольства могут. Ещё б Ермака почётно из АП выкинули, прям не день, а сказка будет.
Перемога 2022• 17 июля 2022
Ответ дляПетрик
Ну у них Дом Пионеров и там ведь пионэры одни сидят
tanysha777• 17 июля 2022
Ответ дляartushik
Дай Боже!
Перемога 2022• 17 июля 2022
Ответ дляGalina_lll
Вы хоть поняли, что прочитали и что написали?
Буко• 17 июля 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Нуу...я в приюте для беженцев встретила семью из СС , они сказали, что позвонили и сообщили, что видели рос военных возле дома..
Через пять минут наши приехали и выселили их из квартиры, сказали штаб будет, пять минут на собрать документы.
У коллеги в частном секторе на въезде в посёлок поставили грады и палили с них, они две недели с детьми в подвале сидели не могли уехать...
Другой коллеге снаряд во двор многоэтажки прилетел, на видео двора военные машины видно.
Это к пониманию, что так бывает во время военных действий.
Но естественно по рос тв преподносят все в преувеличенном виде..похоже на жесткий стеб, мы врем врем миру и нам по фиг, что все понимают что это ложь.
драконовна• 17 июля 2022
Ответ дляБуко
Сказать вам правду ?
Большинство даже не думает об этом.
А все равно приходится думать тупорылым, зряплатки обесценились вдвое, цены улетели в космос, многие помахали отпуску на морях на века, аминь :)