Птица Говоруша• 18 июля 2022
Как поздравить человека, если ты не можешь ему что-то подарить?
Девочки, у друга моего сегодня день рождения, он в сизо, привезут в наш город на суд. Нас туда не пустят, но с мужем поедем, хоть глазочком глянем на него. Как можно поздравить? Кроме шариков в небо не приходит на ум ничего.
Колхозница• 18 июля 2022
Мені здається, що кульки будуть як насмішка, не додавайте масла у вогонь.
Анонимба• 18 июля 2022
Та ну, шарики как-то дебильно. Лучше передачку. И поддержка.
Ну, если его не за предательство судят. Если за предательство - говна лопатой.
Птица Говоруша
• 18 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Передачу передайте. В сизо это можно
Он в сизо в другом городе. В наш город на суд привезли.
Мона_Лиса• 18 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так а что, передачу в другой город передать нельзя? Но что-то более праздничное и открытку или письмо с поздравлениями. Шарики , простите, дыбильня реальная....
ЧукИГеки• 18 июля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Посылка действительно хороший вариант
ЧукИГеки• 18 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Я думаю весь суд улыбаться будет с шариков