Луноликая Вика• 18 июля 2022

Скоро день рождения у ребенка(

Время такое, что даже не знаю как организовать. Вы отмечаете детям дни рождения вне дома? Ребёнку 4 года будет.
Я с днепра, планировала взять своих детей и пойти в тц (мириада), там находится чудо парк, батуте, горки и т
П.. Он находится в пешей доступности. Сейчас как-то страшно после всех прилетов. Да и если сирена всех выгоняют, а она может быть и несколько часов.
Потом подумала поехать в парк (ехать общественным транспортом), типа открытая местность. Тут вышел пост филатова, что нефиг гулять по паркам возле администраций.
Никого из детей приглашать не планировала, только со своими, ну и вечером бабушки/дедушки дома.
Вы бы рискнула куда-то идти? Или чем заменить эти парки, детские площадки? Как сделать ребёнку праздник?
Всех в сад• 18 июля 2022
Тоже скоро будет день рождения у дочери, сама не знаю как организовать все.

Мир Мир Мир!• 18 июля 2022
У моего в начале апреля. 2 года локдауны с закрытием всего и в этом - война, в начале апреля ещё в Киеве и гремело без остановки
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Ждет праздника, помнит как в 3 года отмечали((( грустно все так
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ужасно(( локдауны это мелочи по сравнению с нынешней ситуацией
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
У нас полно детей в парках и на батутах всяких , пошла бы,везде опасно
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляmod16
Да, безопасного места нет(
Ищу Аленя• 18 июля 2022
А во дворе дома, позвать аниматора, соседских детей с двора, торт и угощение детям. Праздник на пару часов, а вечером с бабушками.
Кому там слова не давали• 18 июля 2022
У моего в марте, локдауны, война, покупаем торт, заказываем вкуснятины и только в семейном кругу, но у меня нет культа дня рождение. Типа на один год ближе к смерти.
Точная копия плова• 18 июля 2022
Сходіть в балку біля Лавіни, ми там часто гуляємо. Візьміть подарунок і тортик з собою. Часи не найкращі… гарного Вам свята!

автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Возможно, как вариант. Спасибо
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тортик вечером с родственниками планировала. И я с левого берега, хочется минимальных передаижений. Спасибо
VA 11• 18 июля 2022
Сделайте дома с семьёй. Ребенку 4 года. Ему ещё пофиг где.
Точная копия плова• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, з лівого далеко..,
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Не скажите, несколько месяцев уже просится в эту развлекательную комнату на день рождение. Может и пофиг где, но явно не дома как будний проходит
ЛисАпедная• 18 июля 2022
Автор, я так понимаю, это в районе коммунара? Там же есть на красном камне напротив озера парк и админзданий нет рядом
Ms. Любмая жена• 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Однозначно!
VA 11• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну просится, так сводите одну. Пусть поиграет. И вообще, мало ли куда ребенок просится, прежде всего Вы должны думать о безопасности. Ребенку этого в силу возраста не понять .(
Ms. Любмая жена• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы странная. Идти на поводу у 4-летнего ребенка? Вы не понимаете опасность этого всего?
В чем проблема? Украсили комнату шарами, подарили утром подарок.
Пошли сами прогулялись где-то недалеко. А вечером дома посидели. Достаточно.
Из Хацапетовки• 18 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Аналогично. Ребенку 7. С 5 лет без нормального праздника. Но то такое, лишь бы закончилось. Отпразднуем за все

VA 11• 18 июля 2022
И вообще, в нынешней ситуации я бы меньше всего переживала, где отпраздновать ДР ребенку. Вот чесное слово. Капец проблема. Купили торт , пару шариков , съели и всё.
Продавец овец• 18 июля 2022
я домой приглашу детей и аниматора, 5 лет.
Трахтибидох• 18 июля 2022
Тоже скоро ДР 11 лет, планируем в зоопарк и на шашлыки потом, а там посмотрим, если тревога, то будем сидеть дома, ребенок достаточно взрослый, чтобы понять.
Bilenkova• 18 июля 2022
в мене в березні дитині було 5, не святкували, якраз були в селі в батьків. Домовились, що коли закінчиться війна, подружки її повернуться з інших країн, тоді організуємо ще раз повноцінне свято
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Так я же и писала, только своих детей. Чужих не буду приглашать
автор Луноликая Вика • 18 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Индустриальный район
ЛисАпедная• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Индустриальный район
Я уже поняла, что перепутала с детским центром на Коммунаре.
Может там у вас есть маленькие детские комнаты, которые не в тц.
VA 11• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Если тревога? Покушали семьёй, подарили подарок, погуляли. Ребенку в таком возрасте с семьёй отлично отметить. Сейчас толпой отмечать с тревогами как-то не очень. Это мягко сказано.((
VA 11• 18 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Если тревога, детей куда денете?
Люда Людоедова• 18 июля 2022
У моей тоже ДР в начале августа, 8 лет.. Мы с Левобережного.. Я планирую заказать аниматоров, тортик и выйти на аллейку на травке посдеть.. Рядом Караван.. но в любом случае ТЦ исключен, как бы детям ни хотелось
Продавец овец• 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Если тревога, детей куда денете?
на праздник придут дети с родителями, каждый отвечает за своего ребенка сам. Мои дома или на улице, как и все 5 месяцев, соседские так же.