Прочитала про то, что с 01.10.22 г определенные категории профессий подпадают под категорию военнообязанных( их очень много). Сложилось впечатление, что только женщины и работают в стране. Это касается работающих женщин или ставят на учёт по диплому? Во время военного положения запрещён выезд заграницу , в мирное время можно. Сейчас я в Польше, хочу в сентябре приехать на пару недель домой. И не знаю выпустят обратно в Польшу или нет?! Девочки, кто, что слышал на эту тему? Спасибо за ответы.
Ответ дляЛинда
И я о чем.
Военнобязанная не равно запрет на выезд и идти на фронт
Выезд действительно по закону будет ограничен. Тут паника женщин обоснована. Откройте сами и почитайте. Но я все же думаю ,что внесут еще изменения осенью. При гитлере женщин не призывали даже
Ответ дляsandra-ko
На данный момент все женщины могут выехать по желанию, вопрос в другом.
В чем? В выезде вопрос, из-за этого паника у всех.
Я думаю, что к примеру женщинам с детьми выезд разрешат.
Так же тем, кто уже работает в Европе - так х много сейчас. Из зон боевых действий.
Ромашка -3390• 19 июля 2022
Ответ дляЛинда
100% проплаченные темы, чтобы сеять панику
в час по такой теме
Вашей профессии, наверное, нет в списке.....