Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022

Кто жил с ковидными больными и не заболел?

Была ли у вас такая ситуация, что ваши близкие болели, а вы - здоровы, несмотря на нахождение в одном помещении.
Green14• 18 июля 2022
Я. Ухаживала за мамой. Приехала на ее 3-й день после + теста. Потом через полгода заболела ковидом от парня, но сначала он заболел, а через неделю я. Жили в одном номере, целовались, никак не осторожничали. Не вакцинирована.

vidlena• 18 июля 2022
Ребенок болел ковидом бессимтомно. Жил с бабушкой и дедушкой. Не заболели
автор Г@Л@В@ломка • 18 июля 2022
Ответ дляGreen14
Вы себе тест не делали потом?
Я Главная• 18 июля 2022
Ну, да. При ковиде было такое понятие безсимптомный больной
Блины со смайликами• 18 июля 2022
Я заболела,а муж, свекровь нет. Живём в одном доме .
Green14• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы себе тест не делали потом?
раз 5 делала. И на антитела тоже сдавала после - не было..
Краля-Галя• 18 июля 2022
Да. Дочь переболела. Ковид подтвержден лабораторно и симптомами. Нюх, спустя год до нормы так и не вернулся. В семье, кроме нее еще 4 человека, больше ни у кого симптомов не было или не болели или не заметили:)
Матраскин Брат• 18 июля 2022
Я сейчас живу с хозяивами дома, муж хозяйки болел ковидом, больше никто не заболел. Я не привита если что, хозяева привиты.
Бесбардак• 18 июля 2022
Муж и сын болели. Мы с дочерью сидели с ними на карантине 14 дней - не заболели.

Дежурняшная• 18 июля 2022
Дочка приносила со школы, заболели все 4ро.
автор Г@Л@В@ломка • 18 июля 2022
Ответ дляGreen14
Боже!
Мы меня обнадёживаете!
Живем в другой стране, заболела подруга.
Мы с ней делим комнату
Елизавета 7180• 18 июля 2022
Першим захворів чоловік - пройшло за пару днів, але з температурою 39- я не захворіла і тести були негативні,
Я захворіла через пів року, хвороба протікала середнє( довго температурила ) - чоловік не захворів уже взагалі.
Мама хворіла ( 10 днів вдома і три тижні в лікарні з пневмонією) - в тат тільки запахи пропали, почував себе добре
Мелочунь• 18 июля 2022
Я заболела серьёзно. До госпитализации. Муж нет. Ребёнок безсимптомно
Рябушка Ку• 18 июля 2022
Дитина хворіла. Ми з чоловіком - ні. Ніяки обмежень не влаштовували. Ми з чоловіком вакциновані.
Green14• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Боже!
Мы меня обнадёживаете!
Мы с ней делим комнату
А, не. Мы с мамой в разных комнатах были и носили маски и она и я. И я ее изолировала в своей комнате, чтобы она не шарилась по местам общественного пользования.
Так что пейте витамин С, Д и цинк. Все будет хорошо, переболеете легко.
Артура Пирожкова• 18 июля 2022
Я болела. Две недели дома, потом больница. Мой ребенок жил со мной первую неделю, не заразилась. Мой папа приезжал делать мне уколы, не заразился. Моя мама приезжала ко мне забрать ребенка, полдня была у меня дома, не заразилась.
Фисташковый кокец• 18 июля 2022
У нас вообще никто не болел)
Баба_Воля• 18 июля 2022
Я болела и ПЦР это подтвердил. Нас в семье 5 человек. Я маску не носила и дистанцию не соблюдала, но никого не заразила.
РозаЛюксен• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Боже!
Мы меня обнадёживаете!
Мы с ней делим комнату
Я в Англии, сейчас болею ковидом. Сначала заболела мама, потом отчим, потом я. Такая фигня заразная, в Украине я так тяжко им не болела. Идите за витаминами на всякий случай

Живчик-счастливчик• 18 июля 2022
Было. Трижды.
ГейСюда• 18 июля 2022
Муж болел. Не изолировался, ни я ни дети не заболели. На тот момент не вакцинирована была
Неугомонная• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы себе тест не делали потом?
Я с мужем. Заболел сильно,но не думали что ковид. Потом уже тест. Еще через два дня госпитализировали. И я дважды в день в ковидное отделение моталась. И в палате была и врача ждала в корилоре. В маске и потом спиртом поливала руки. И нечего,ттт
Не обижаюсь• 18 июля 2022
Я болела осенью тяжелейшим ковидом, с двухстор. пневмонией, еле выкарабкалась, в семье двое стариков 80-летних не заболели, и муж не заболел. Но я меры предосторожности соблюдала по страшному, фактически забаррикадировалась в комнате почти на две недели. У знакомых, все кого знаю болели семьями.
наКоблучках• 18 июля 2022
Мы недавно болели, из 6 человек 2 не заразились. Все жили в одном помещении, по сути студия с одной спальней.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2022
Я болела, а дети и муж нет
Языката Хвеська• 18 июля 2022
Дочка болела в начале карантина, мы с мужем нет. Я болела в начале этого года, муж с дочерью нет. Хотя все в одной квартире.
Инфотуфелька• 18 июля 2022
Моя свекровь. 70 лет. Свекр болел, она за ним ухаживала. Болел серьезно, с пневмонией, но дома. Свекровь даже не чихнула. Вакцин не было у обоих.

Соседка. 55 лет. Куча хроники. Муж тоже дома с пневмонией. Она не заболела.
Вакцинированы.
Добрый Жук• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы себе тест не делали потом?
мы все бессимптомно переболели, кроме мужа, от с бронхитом, потом и тахикардией, еще одышка была месяц.
Он просто вакцинировался.
Лох.
Vlada-Maria• 18 июля 2022
Перший раз хворіли ми всі (я, чоловік, 2 дітей). А свекруха, 1947 р.н. не хворіла, хоча маска у неї була на роті лише у двох випадках: коли треба було зайти на пошту по пенсію і на службу до церкви (по отець не впустить до храму).
По другому колу хворіла лише я, чоловік і діти ні, хоча в межах будинку не було ніякої самоїзоляції, чоловік навідріз відмовився переселятись зі спальні

В проміжку між цими двома випадками у мене в кабінеті (4 людини) один працівник захворів з явними симптомами, двоє других мали позитивні тести, хоча симптомів ніяких не було, в мене тест був негативний
Ніхто з нас не вакцинований
Бутербродница• 18 июля 2022
Перший раз хворіли діти в легкій формі і чоловік в тяжкуватій, але без госпіталізації, хоча швидку викликали. Я не хворіла.
Наступні 2 рази хворіли всі, в легкій формі. На третій раз хворіли чоловік і я, тяжкувато, але швидко видужали, діти ні.
Щеплення не робили ніхто