Чумачечая_• 19 июля 2022
Что делать, если человек сломался, выгорел?
От прошлых неудач в жизни. Если у человека целая волна неудач, жизнь потеряла смысл, человек просто не верит, что что-то изменится и будет лучше. Чем помочь, что почитать?
Карусель-весель• 19 июля 2022
Пойти к психиатру, человеку назначат курс препаратов и жизнь наладится. Проверено на собственном опыте.
Тумба-юмба• 19 июля 2022
Поехать в отпуск, но не морской, а лучше в горы, спа, соляной грот, термы, сауны, долгие пешие прогулки
Фигура мечты• 19 июля 2022
Мне помогло смена места жительства (временное) + смена окружения. Свежий воздух, лес, река.
Левый Локоть• 19 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Что вам назначали ? Мне не помогло , разные пила , хочу проверить может и я это пила что и вы , но мне не помогло
Левый Локоть• 19 июля 2022
Я думаю вам влюбится надо , если без пары то найти , конечно если нет сил на поиски , то хз . Мне всегда помогало поднять дух жизни - влюбиться и любить, взаимно
Рву и мечу• 19 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
кому как, сын только растолстел на 25 кг от препаратов,но сон так и не наладился, а психологи так вообще дармоеды ,которых самих лечить нужно
ОченьПриятно-Царь• 19 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Согласна.
Кто выбирает помощь психолога - нужно искать именно клинического психолога, с мед образованием. А не тех, кто окончил двухмесячные курсы и учит жизни
По поводу растолстел. Психиатр должен сменить/ подобрать другой препарат. Иногда ищем/ меняем два три четыре- пока попадаем в цель. Психиатрия это не морковку дернуть, увы.
Царевна в уггах• 19 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Это точно, согласна на все 100, нечто так не окрыляет как влюбленность 🙂
Карусель-весель• 19 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Если у вас есть силы на влюбиться, то ни о каком выгорании речь не идёт, просто хандра.
Левый Локоть• 19 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Сон ? Может мелатонин нужен ? Я по совету советчицы заказала и жду , надеюсь на чудо
Левый Локоть• 19 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ок , а как хандру победить ?
Крутышка-Пышка• 19 июля 2022
як що це ви- то шукати сенс. Мені допомогає віра. Далі мрія, потім бажання, потім дія. Нас штовхають жити мрії і цілі. Як що це хтось інший, зарадити тяжко. В мене поки що нічого не виходить. Ні психіатрія, ні препарати, не працюють. Як що людина пасивна, інертна, розбита, втомлена, нездорова немає віри, тут для кожного має бути щось своє.
Крутышка-Пышка• 19 июля 2022
На першому етапі зрозуміти чого я все таки хочу? Якщо нічого, то чого мені хотілось в дитинстві? Що мене тішить, де я почуваюсь счастливою? С ким мені приємно проводити час? Іноді мені достатньо тістечка з заварним кремом і просто посидіти у парку. Я коли слухаю світ- вітер, дощ, пташок, завжди стає легше. Потрібен час від часу медитавний стан.
Карусель-весель• 19 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ок , а как хандру победить ?
Отдых, впечатления, любимые занятия , физ активность и все пройдет
А черт его знает. Я сама перед войной буквально после черной полосы длинной вылезла из штопора, поняла что трава зеленая, небо голубое жизнь прекрасна. И первые месяцы война этот настрой не сломала. Даже в селе куча работы было, свекровь на пару недель слегла, потом сюда вернулись, быт легче, с ребенком по городу гуляем. Сейчас у мужа зарплата упала в 2 раза, еще и предприятие на месяц стало. Соцвиплату задержали, я не могу работать, особый сын. И все, я чувствую что опять ломаюсь. Бифрен и прочие таблетки не помогают. Только вылезли из считания копеек и опять. Сложно вылезти из выгорания когда на элементарную книжку ребенку денег нет. Молюсь периодически, ненадолго отпускает и то не всегда. Еще в этом смысле проще в селе, когда много физической работы, меньше забиваешь мыслями голову.
Крутышка-Пышка• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
Скільки вашому хлопчику? Ви в окупації?
Семен Семеныч• 19 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
мне тоже не помогло, я была на грани,но от тогото мне назначал врач СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ,
если честно я не удмала что может еще поплохеть..
но оказалось что может
Natalia505• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
Нет, в Киеве. Малому 5.5. В садик нельзя было, так как ещё тяжело болели физически. У мужа стройсфера менять работу сейчас негде
Напишіть мені в особисті, я вам подарую книжечку. Пишіть адресу Укрпошти. Є цікава. Мій вже дорослий.
Natalia505• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
Написала. Очень Вам благодарна
До зв*язку. Я там вам відповіла. Вже краще будемо спілкуватись в особистих.)
Рву и мечу• 19 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
что мертвому припарка тот мелатонин(ну здоровым может и поможет конечно, левана ай си тоже гуано)рецептурные препарады не дерут его уже давно. год назад проходили курс магнитотерапии и электросон было лучше, сейчас ходил уже ноль
Добрый Йиннот• 19 июля 2022
К психиатру. Выбрать схему медикаментозной терапии, усмирить ненужные биохимические процессы в организме, а потом заниматься ’высокими материями’.