Плету интриги• 19 июля 2022

Так грустно на душе.... После собеседования

Добрый день всем. Было собеседование только что. Пробуюсь устроиться в отдел поддержки ИТ компании. Был тестовый входящий звонок.
Я волновалась, что-то наверняка сказала не так. Да и вообще ..
Сижу жду, когда перезвонят с результатами.
Обидно не то слово. Что раньше и у меня была работа. Хорошая. По специальности.
А теперь ...
Вот ты вроде и специалист. А можешь не пройти даже на самую простяцкую работу
Конечно это чтобы выговориться. .
Нашли в капусте• 19 июля 2022
не расстраивайтесь, все наладится

Амели на мели• 19 июля 2022
Переехав заграницу, я прошла около 30 собеседований и получила около 25 отказов. Так что))
Это опыт
Хачапууури• 19 июля 2022
Все нормально, как ни крути, половина успеха-понравитесь ли вы как человек.
Даже самых крутых специалистов, но токсичных или вредных брать не хотят.
Хачапууури• 19 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Это опыт
И это тоже правильно, очень редко есть успех с 1го собес, их нужно еще уметь проходить.
Пожарник• 19 июля 2022
Все будет ок, найдется работа!
автор Плету интриги • 19 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
не расстраивайтесь, все наладится
Спасибо
Коко Шанель• 19 июля 2022
А я пошла заграницей убирать, за два часа получила 1500 грн. И стало грустно. У нас сейчас не представляю, где зарабатывать, а тут так легко и просто.
Пошла, потому что остальные вакансии во многом ограничивали, а тут свобода и то, что я всегда бесплатно делаю дома
автор Плету интриги • 19 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Это опыт
А потом вы нашли работу ?
автор Плету интриги • 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А отчего грустно?

Коко Шанель• 19 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
А отчего грустно?
Грустно, что все равно вернёмся, что всю жизнь пытаемся и она проходит, а тут беженцы, можно сказать бомжи, а намного проще
Скромняшка• 19 июля 2022
Автор, не стоит расстраиваться из-за одного неудачного собеседования, и даже из-за ста. Так бывает, 101, например, может быть лучше всех предыдущих вместе взятых. Ищите, пробуйте, все получится, не опускайте руки
Амели на мели• 19 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
А потом вы нашли работу ?
Да, притом самый идеальный вариант. Уже и в декрет с неё ушла)
Девушка Прасковья• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Моя знакомая, архитектор, сейчас работает горничной в пансионе. Без выходных. И довольна, как слон. Муж в Украине вообще без работы.
Такие времена.
Остановщица• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Да не проще. Техперсонал у них низкооплачиваемый, на нормальную жизнь впритык хватает, а здоровье убивается.
Упругая попка• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
прибирати - це ви називаєте ’набагато простіше?’
для мене це би означало просрати життя(
Телочка• 19 июля 2022
Я однажды, чтоб попасть на работу которую хотела прошла три собеседования для разминки. Чтоб перестать волноваться)) и устроилась туда куда хотела. Удачи вам с трудоустройством на хорошую работу! 🤗
Коко Шанель• 19 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
для мене це би означало просрати життя(
А что предлагаете? Оно уже ’***’.
Кукуша• 19 июля 2022
Колись моя знайома , працюючи на чудовій роботі під час відпустки ходила на співбесіди. Я питала чи їй не подобається робота, чи зп, чи ЩО???
А вона казала, що завжди є компанія краще, ближче додому, більше зп і взагалі треба кайфувати від роботи. Ось так вона могла за тиждень на посад 10 сходити. Хвилювань нуль. Заздрила, бо я консерватор :(
КоКоКоКоКоКо...• 19 июля 2022
Вас хоть на собеседование зовут, а я уже задолбалась резюме рассылать , никто не звонит.

Самохвалова• 19 июля 2022
Ответ дляТелочка
Так это прямо лайфхак)
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Проще-проще. Я пошла помощником учителя, по факту делаю работу учителя. Угадайте, сколько на руки?
Самохвалова• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не томите)
Белоснежко• 19 июля 2022
Ответ дляТелочка
Круто! Вот это реально хороший совет)
А то я всегда так волновалась на собеседованиях. А так реально чувствуешь себя уверенно
Точная копия плова• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
В какой стране?
Спасатель Малибу• 19 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
для мене це би означало просрати життя(
Ото в вас комплекси :)))
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Не томите)
2700е+страховка . Частная школа. Знаете, сколько мне предлагали в частной в Харькове? Аж 15т+гордость от работы в такой крутой школе.
ротцвеники• 19 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Щось дуже солодка зп, як правило за прибирання платять 10 євро за годину. І то, Італія платисб 7
Точная копия плова• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это где?
ротцвеники• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вау, круто. Вітаю з такою зп. Я так розумію планів повертатися в Україну не буде
Точная копия плова• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
В какой стране?