Девочки, подскажите пожалуйста работают ли эти магазины? Хочу малым купить одежды.
Пиши-пропало• 21 июля 2022
я не в Киеве. У нас в городе работает Синсей. НО там нет летней коллекции. Одни остатки от того, что завезли перед войной. Правда скидки хорошие.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2022
Точно Смик работает в Пирамиде и Сенсей в Аладдине. Летние коллекции есть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2022
Ответ дляМариша_84
А знижки є в смік, не підкажете?
Не бачила, проходила повз і замиловано дивилася на маленькі речі, моїй вже 12)