24 января 2014

Помогите знатоки Нужно высчитать мальчика

У нас 2 доченьки. Очень хотим с мужем сынульку. Девочка очень хорошо, но нам уже хочется разнообразия)))
Мне 35, в июне 36 лет
Мужу 40, в мае 41 год
Что еще нужно, чтобы узнать, когда нужно забеременеть, чтобы сынку себе родить???

Девочки, дорогие, милости прошу только с позитивным настроем!
Поумничка 24 января 2014
Это все ерунда. Просто мальчики чаще получаютсь когда половой акт во время овуляции, а дувочки за пару дней до овуляции.
Каравай-каравай 24 января 2014
Планировали пол ребенка по овуляции, получился мальчик
]Mrs.Сексуальность[ 24 января 2014
Автор идите на искусственное оплодотворение там гарантия 98 % пола ребёнка, если так важно мальчик или девочка.
А так интересно как вы потом претензии что ещё одна девочка будете выставлять Капусте Маше?
Апочемучка 24 января 2014
Только Бога просить, у нас по подсчетам должны быть девки, а родились казаки )))
Поумничка 24 января 2014
Тк сперматозоиды мальчики менее живучие. У меня двойня мальчик и девочка, вот как можно высчитать?
Ло Шарик 24 января 2014
По овуляции смотрите. В день овуляции и 2-3дня после вероятное зачатие мальчика, а за 2-3 дня до овуляции девочка

У меня и мальчик и девочка получились
автор Шиворот Навыворот 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Планировали пол ребенка по овуляции, получился мальчик
А где и по какой табличке высчитывали. Просто мы оба раза по вдохновению себе девочек родили) А теперь вот хотелось бы именно сынишку.
автор Шиворот Навыворот 24 января 2014
Ответ дляПоумничка
Тк сперматозоиды мальчики менее живучие. У меня двойня мальчик и девочка, вот как можно высчитать?
Счастливая!!!!!!!!!
Кривая спроса 24 января 2014
слышала есть китайская таблица(или способ,как то так звучит) планирования пола ребенка.
Принцепесочка 24 января 2014
Ответ дляПоумничка
Это все ерунда. Просто мальчики чаще получаютсь когда половой акт во время овуляции, а дувочки за пару дней до овуляции.
у меня по этому методу 2 дочки :))))
автор Шиворот Навыворот 24 января 2014
Ответ дляКривая спроса
слышала есть китайская таблица(или способ,как то так звучит) планирования пола ребенка.
Вот! А как это выглядеть должно???
Кривая спроса 24 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот! А как это выглядеть должно???
Каравай-каравай 24 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А где и по какой табличке высчитывали. Просто мы оба раза по вдохновению себе девочек родили) А теперь вот хотелось бы именно сынишку.
Табличка не нужна, нужно делать Лялю в день овуляции, в аптеке продаются тесты на определение овуляции . Много прочитала литературы по этому поводу, есть доченька и сыночек
автор Шиворот Навыворот 24 января 2014
http://www.baby.ru/polbaby/china/

такая табличка, девочки???

классно, но у меня возраст уже 35-36 а там 35 и все... что дальше???
автор Шиворот Навыворот 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Табличка не нужна, нужно делать Лялю в день овуляции, в аптеке продаются тесты на определение овуляции . Много прочитала литературы по этому поводу, есть доченька и сыночек
Спасибо!
Каравай-каравай 24 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо!
Не за что , по табличкам у меня не сходится
Аноним_554 24 января 2014
Ничего не совпало по таблицам
icecat 24 января 2014
Исходя из таблицы, тем , кому 21 скорее всего рядят девочку?? Как то не верится
Аноним_549 24 января 2014
Планировали по овуляции, в дни овуляции - мальчик. Купите тесты в аптеке для опеделения овуляции.
Царь-Матушка 24 января 2014
мне как-то свекровь сказал,что нужно делать на другой кровати,не на той которой предыдущих детей.Смешно конечно,но её знакомая недавно девочку родила,есть ещё мальчик,сделала по её совету.А пол рассчитывают(у моих всех знакомых совпало).Сколько полных лет+месяц по счёту+1.Если четное-девочка,если нечётное число-мальчик. Например 23+3+1=27-мальчик
Алена1984 24 января 2014
Ерунда все эти таблички, овуляция, подсчеты. Говорю с опыта - я мама троих дочерей)))12 лет, 9 лет и 1.5 года
Алена1984 24 января 2014
а сына то как хотела
Аноним_605 24 января 2014
Ответ дляАлена1984
а сына то как хотела
Главное что вообще есть родные кровинушки и чтоб здоровы были
а все остальное ерунда
а если нужно Бог пошлет!
Natali410 24 января 2014
Ответ дляПоумничка
Это все ерунда. Просто мальчики чаще получаютсь когда половой акт во время овуляции, а дувочки за пару дней до овуляции.
И неправда, ПА был за 3 дня до овуляции, а у нас сынуля будет
wwonder 24 января 2014
Можно у астролога посчитать! Мне астролог оба раза правильно указала пол.
svet_miru 07 февраля 2014
Для того, чтобы был мальчишка, нужно до нужного ПА хотя бы с неделю воздержаться, чтобы муж набрался сил, а когда наступает овуляция или после состоявшейся уже овуляции совершаете ПА. Как известно, Сперматозоид с мужской У-хромосомой более подвижный, чем женский с Х-хромосомой. Поэтому, если зачатие ребенка произошло в период овуляции, то сперматозоид с мужской хромосомой до яйцеклетки доберется первым и оплодотворит ее (будет мальчик). Если же овуляция наступила позже, то есть больше шансов зачать доченьку. Выводы: ПА должен произойти в момент овуляции, чтобы повысить шансы зачать сына. Перед зачатием будущей матери советуют принять теплую ванну, затем сделать спринцевание с раствором соды и теплой водой. Для зачатия доченьки «действовать» рекомендуют за 4 дня до момента овуляции. Как высчитать день овуляции? - День овуляции легко узнать с помощью базальной температуры. Овуляция в среднем бывает на 13-15 день после завершения месячных, у каждого по разному. Например, у меня посде 20 дня, поздняя, у кого-то бывает ранняя, у кого-то во время месячных. Тут нужно пару месяцев изучить свой график. Как он меняется. Температура до овуляции ниже 37С, в день – 36,3С. На следующий день снова 37С. Ещё можно узнать день овуляции с помощью УЗИ обследования.