Мексиканочка• 21 июля 2022

Поезд Пшемысль Запорожье

Добрый день !
Подскажите пожалуйста, кто ехал этим поездом из Пшемысля, за какое время нужно быть на вокзале, где проходит паспортный контроль , какие купе ? Душно ли , есть кондиционер или розетки , ну и главный вопрос , если с животными (коты) удобно ли ехать в таком поезде в купе ?
Спасибо!
Таракашечка• 21 июля 2022
За 1,5-2 часа очередь на посадку и проход паспортного контроля

автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Это какая-то отдельная очередь для этого поезда ?
Таракашечка• 21 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Там на все поезда так. Выстроилась одна очередь, прошли/погрузились/ выстроились очередь на следующий поезд...
Kristinka2106• 21 июля 2022
В тик ток есть волонтёр,она отвечает на все вопросы. Обычно поезд задерживается на час. Часа за 2 лучше приехать
автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Это уже с пограничниками ? Т е провожающие не смогут помочь донести чемодан до вагона?
автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Подскажите пожалуйста Ник
Радость моя• 21 июля 2022
А если приезжаешь на вокзал с другого города за 30 минут, что тогда?)))
Таракашечка• 21 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Нет, не могут. Вы проходите погианцов и садитесь в поезд. Как в самолет
Таракашечка• 21 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Лучше конечно раньше, но успеете, поезда отправляются с задержкой

Радость моя• 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
А как обратно, с Киева на Пшемысль тоже опаздывают? Как потом успеть на другой из Пшемысля?
Kristinka2106• 21 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Подскажите пожалуйста Ник
автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
фото
Не открывается …
Kristinka2106• 21 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Не открывается …
автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
фото
Спасибо !
автор Мексиканочка • 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Поняла ! Спасибо )
Таракашечка• 21 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Я из киева опоздала на 2 часа, +проход погранцов. Многие люди пролетели с билетами дальше
Королева спама• 21 июля 2022
Вчера поезд запорожье - пшемысль опоздал на 3.5 часа,долго держали во Львове, поэтому лучше не берите билеты на след. поезд заранее
Радость моя• 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Это капец(((
Радость моя• 21 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Так везде раструбили, что так удобно стыковки сделаны, что все везде успевают

Королева спама• 21 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Поездов и вправду много, смотря куда вам, мы ждали 3 часа своего поезда
Радость моя• 21 июля 2022
Да у нас 50 минут и в одну и во вторую сторону
Радость моя• 21 июля 2022
Девчонки, подскажите, а в Пшемысле нет отдельного паспортного контроля для ЕС, как в аэропортах?
Радость моя• 21 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
А подскажите, там есть окошко на паспортном контроле для граждан ЕС?