До сих пор не вернули деньги за отменённый рейс в марте. Звонила им раз пять, отвечают ждите. А сколько ждать не говорят. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Ответ дляBamboozya
За какое время до вылета отменили рейс и когда Вас об этом уведомили?
Вылет был 7 марта, сообщили первого марта
Ответ дляOmie
Якщо виліт не з України, то ще й компенсацію від 250 до 600 євро вимагайте (залежно від дальності).
Рейс отменили из-за войны. Из Киева вылет был
Ответ дляOmie
А за сам переліт робіть чардж бек в банку
Нельзя, я оплатила билеты банковским переводом