Малая Налегке• 22 июля 2022
А вы бы садили огород если был достаток денежный?
Вопрос ради интереса
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июля 2022
а зачем? вам это в удововольствие?-то да, а так по привычке или надо-нет.я не люблю, засадила бы все зеленой травой
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2022
Я живу в квартире, на дачу ездим отдыхать. Если бы жила в частном доме, садила бы. Достаток есть.
Указка• 22 июля 2022
Дааа) Но небольшой.
Я - городской человек, но сейчас в селе, село понравилось) Ищем теперь себе тут домик. Не знаю, как получится, но буду пытаться что-то сажать, мне интересно😄☺️
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2022
Да, сажу. У меня 6 кустов помидоров, три куста цукини, по четыре перца, баклажанов и огурцов. Цукини едим уже месяц, а они все не заканчиваются))) Еще арбузы есть. Ну и ягоды разные.
Рассказница• 22 июля 2022
Да
Вот при достатке как раз и нужно свое кушать, а не покупать непонятно что (
Бутербродница• 22 июля 2022
Только в удовольствие,ягоды, деревья плодовые, зелень,мята, мелисса,кизил - это то что на моей даче растёт и газон
Майстерня домашнього текстилю• 22 июля 2022
Так, зараз достаток не дуже, але і в кращі часи я займалась городиною. Це реальний кайф.
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2022
Мы снимаем дом в селе и я попросила около сотки огорода и маленькую тепличку. Посадила зелень, капустку, огурцы, помидоры, перец и батат. Хотя всё это можем купить, но мне нравится утром пойти и сорвать в городе что-то на салат, а не вспоминать - а купила я это или нет.
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2022
Обов´язково! Це моє хобі) Обожнюю спостерігати за цим дивом: щодня щось нове з´явилося, з нічого виростає краса, дуже цікава ця справа. Плюс воно смачне і завжди свіже. І око радує. Але тут є велике і обовязкове АЛЕ: я цього хочу (якби з-під палки, то нафіг), саджу мало, скоріше, погратися, в мене не лани і гектари, саджу те, що хочу, а не 3сотки картоплі, щоб вижити
IQ 80• 22 июля 2022
Автор, я знаю одного судью, которому по кайфу копаться в огороде. Вы думаете у него нет достатка?
Вакцениро Вона• 22 июля 2022
Огурцы ,молоденькие , хрустящие, только сорванные, не сравнятся с магазинными. И так со всем. Сажу, но по чуть-чуть. Люблю высокие грядки. Удобно.
Сорока-ворона• 22 июля 2022
Да доход хороший.Но у нас есть огород.Куча фруктовых деревьев,фундук,грецкие орехи около 100 деревьев,кустов различных.Вырашиваю помидоры которые я люблю,черри,микадо .Огурцы корнишончики,броколли,цветную,брюсельскую.Такое на рынке у нас мало продают.Морковка,свекла,зелень,перцы,баклажаны,зимняя капуста на засолку,картошка 5 соток,фасольгорошек,сладкая кукуруза,тыква,лук,,чеснок,,клубника,дыни,арбузы.Сажу те сорта что мне нравяться и знаю что я и мои дети будут все есть без химии и удобрений.И то что мы любим ,а не то что на рынке или в магазине предлагают.И причем доход к огороду?Многие бедные его не садят и многие с доходом сажают.Одно мое дерево может стоить до 1000 грн.Или за 300 грн кустик экслюзивной клубники .За баночка лука прсевного 500 грн-да легко!!!
Брехушка• 22 июля 2022
Саджаю кілька грядочок для власного задоволення, і то не кожного року, і кожен раз щось інше. В цьому році був горох, і зараз ще підростають диня, кавун і кольрабі на місці де був горох, ну і все.
Картоплю точно ні.
А так - якось порахувала, то город - це дуже невигідна штука насправді, якщо поливати треба ´купленою´ водою з водопроводу. Краще вже цей час витратити на навчання, щоб заробляти більше.
Картоплю точно ні.
Брехушка• 22 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, це ви дарма - траву ту постійно косити треба, хай їй грець.
Я вже зайве хочу все заасфальтувати.