Лунтик-паунтик• 23 июля 2022

Який серіал краще? Друзі, Домогосподарки чи Іри престолів?

Бачила лише Відчайдушні домогосподарки
Результат:
вже голосів: 102
36 (35.29%) Домогосподарки
29 (28.43%) Друзі
23 (22.55%) Ігри
14 (13.73%) Свій варіант в комент
Начальник Анонимов• 23 июля 2022
Как можно сравнивать абсолютно разные по жанру сериалы? Давайте еще сравним Твин Пикс и Гостью из будущего.
сказочное_Бали• 23 июля 2022
Ответ дляЛапка
8 сезонов ИГ ’для галочки’ это сильно)
Нє, ну воно ж все одно захоплює) Хоча би почати дивитися варто)
автор Лунтик-паунтик • 23 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Домохозяек впервые сейчас смотрю из-за обучения английского, его рекомендуют из-за простоты диалогов. И я скажу, что это достаточно глубокий сериал несмотря на внешнюю примитивность.
К Друзьям равнодушна, Престолы увлекли в свое время, глянуть точно стоит.
Так глибокий. В ньому поєднується і гумор і сенс
автор Лунтик-паунтик • 23 июля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вы чего? Это абсолютно разные жанры. Как можно сравнивать? Что вкуснее тортик или стейк?
Тортик))
автор Лунтик-паунтик • 23 июля 2022
Ответ дляЛапка
8 сезонов ИГ ’для галочки’ это сильно)
Та культовий, треба знати що і про що
Таки в курсе• 23 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тортик))
А мне под настроение. Могу и тортик. Но предпочту стейк ))
Лапка• 23 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Просто первые сезоны были огонь, а два последних мы с трудом досмотрели, только чтобы знать, чем там уже дело кончится 😁
БезникаЯ• 23 июля 2022
Кровава бариня.
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
я шось не змогла осилити навіть першу серію
А мне ИП не пошел, несколько раз начинала
Omerta• 23 июля 2022
Еще супер- Ход королевы, Корона, Табу, Тьма, Ломка
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2022
Ответ дляOmerta
я його і не починала дивитися, хоч багато хто від нього у захваті
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
это для еще и слишком длинный, мы когда длинные смотрим, набираем вес с мужем - смотрим ночью + вкусняшки начинаются ( уже поняли, что нам мини сериалы нужны
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2022
Ответ дляOmerta
мы тоже смотрим что-то короткое, но мужу это не мешает трескать печенько, вафельки и т.д.=))
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
💯, это тресканье чревато, даже от яблочек-мандаринок набираем вес, если это на ночь, не то что сыр, чипсы, пиво
Самый умный• 23 июля 2022
Как их вообще можно сравнивать??
Абсолютно разные.

А для меня самый любимый -теория большого взрыва
Полтавська галушка• 23 июля 2022
Чому жінки вбивають серіал схожий по жанру на Домогосподарки. Мені теж сподобався. Але Домогосподарки топ, його перевершити важко.
Ищу Аленя• 23 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Как их вообще можно сравнивать??
Абсолютно разные.

Я тоже зашла написать, что Теория Большого взрыва.
Первые пару серия может надо «разогнаться» (может показаться нудно). Но потом прям улет.

И намного меньше пошлостей. Можно с детьми вокруг смотреть. Так я решила Друзей включить - а там секс прямо в первой серии :)
Полтавська галушка• 23 июля 2022
В мене український нік.
Самый умный• 23 июля 2022
Ответ дляИщу Аленя

ТБВ нравится не всем)) многим скучно
Но я обожаю пеннии Леонарда)

И ещё у меня есть место на диване, которое не может занимать даже кошка)))
Неправдиша• 23 июля 2022
Мне вообще не нравятся Друзья, довольно там все примитивно, и наиграно.
Игра престолов - куча обнаженки, жестокости, да и фантастика не мое.
А вот Домохозяйки люблю, замечательный легкий сериал для любого пола и возраста. И очень хорошо в оригинале идет, у кого хотя бы A2.
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляИщу Аленя

Кстати да, огромная проблема - во всех сериалах убийства, насилие, лгбт, секс и т.п.
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляНеправдиша
А где вы в оригинале смотрите?
тогдалия• 23 июля 2022
Домохозяек не смотрела и не тянет.Друзья иногда по ТВ посмотрела, несколько серий
Игры Престов, отличный,(Джон Сноу, имя в сериале),очаровал из за него и смотрела,правда последний сезон разочаровал.
Айболитная• 23 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
В игре престолов много жести
Было до 23 февраля. Сейчас пересматриваю и уже не обращаю внимания на такое. Только сюжетная линия
Каменная Фрося• 23 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Домогосподарки більш легкий
шуткуєте? Я його і припинила дивитися із-за того, що там майже в кожній серіх хтось опиняється в такій ситуації, що хочеться під ковдру сховатися.
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2022
Каждый на своём месте