дЫнька• 23 июля 2022
Покажите свой маникюр)
Я вот впервые с 24.02 сходила на маникюр, такая мелочь, а радости 😀
Медсестричка• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
А я сегодня расстроена маникюром. Делаю сама себе уже больше 3 лет и так и не научилась нормально и быстро. Делаю очень долго и криво. Вбухано пару тысяч в материалы и их жалко. Но наверное таки буду искать мастера. Рукожоп я в этом плане
Циганщина))
дЫнька
• 23 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Автор, нууу дуже акуратно зроблений. Просто ідеально
Дякую
Фрекен бок• 23 июля 2022
Голубая устрица• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Просто трошки треба підучитись, не у всіх добре розвинуто окомір, щоб правильно випиляти форму, а іноді після років рукожопства 3 хвилини МК або один урок онлайн ставить все на місце. Знайдіть в інстаграм сторінки типу самсобіманік, хештеги типу #опилформ, там реально схема опилу, як ставити пилочку.
Можу показати не свій манік, бо мій - досжина с нуль і без покриття. Робили племінниці манік з гелевими тіпсами, тиждень носить, поки все норм, але дуже хотіла такий екстрім.
Котенок аки рысь• 23 июля 2022
Автор,у вас буде акуратно
Як в журналі
Діліться майстром. Яка вартість доречі зараз?
Як в журналі
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Какой у Вас размер кольца?)
Такое чувство что рука больше чем у мужа )))
17,да у меня и нога больше на 4 размера)
дЫнька
• 23 июля 2022
Ответ дляФантуля
Автор , ви з якого міста?) здавайте вашого майстра ,в такий час треба ділитись радістю!)
Пригород Киева)
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ого) это какой ?)
Это сарказм,у меня размер кольца 17,у мужа 21,не знаю может фото такое.
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Кошмар
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Мой
У вас гарний!) Гарних тут два чи три, разом з автором, решта - жах.
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну на фото реально вышло громоздко )
Я не хотела обидеть , извините .
Ну как вышло)