дЫнька• 23 июля 2022

Покажите свой маникюр)

Я вот впервые с 24.02 сходила на маникюр, такая мелочь, а радости 😀
Медсестричка• 23 июля 2022
Автор, нууу дуже акуратно зроблений. Просто ідеально
Медсестричка• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
А я сегодня расстроена маникюром. Делаю сама себе уже больше 3 лет и так и не научилась нормально и быстро. Делаю очень долго и криво. Вбухано пару тысяч в материалы и их жалко. Но наверное таки буду искать мастера. Рукожоп я в этом плане
Циганщина))
автор дЫнька • 23 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Дякую
Подумывающая• 23 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Циганщина))
позолотите ручку
Нетутешня• 23 июля 2022
Треба вже новий
Медсестричка• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
позолотите ручку
😘пробачте якщо образила
Гидроусилитель руля• 23 июля 2022
Фрекен бок• 23 июля 2022
Нет пока маникюра, протестировала лак с блестками, купила зеленый и красный на НГ.
Дайте подуться• 23 июля 2022
Патриоточка• 23 июля 2022
Просто супер. Цвет шикарный....и ногтевая пластина у вас красивая.
Фантуля• 23 июля 2022
Ответ длядЫнька
Автор , ви з якого міста?) здавайте вашого майстра ,в такий час треба ділитись радістю!)
Голубая устрица• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Просто трошки треба підучитись, не у всіх добре розвинуто окомір, щоб правильно випиляти форму, а іноді після років рукожопства 3 хвилини МК або один урок онлайн ставить все на місце. Знайдіть в інстаграм сторінки типу самсобіманік, хештеги типу #опилформ, там реально схема опилу, як ставити пилочку.
Можу показати не свій манік, бо мій - досжина с нуль і без покриття. Робили племінниці манік з гелевими тіпсами, тиждень носить, поки все норм, але дуже хотіла такий екстрім.
Котенок аки рысь• 23 июля 2022
Автор,у вас буде акуратно
Як в журналі
Діліться майстром. Яка вартість доречі зараз?
Brovalia• 23 июля 2022
Автор, класс! Сохраню себе) и форма и цвет
No problems• 23 июля 2022
Интересно, Европейки с такими же маникюрами?)
Олечка79• 23 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Вот как раз на роспись вчера,у меня самые обычные ногти,сама сделала быстро.
Какой у Вас размер кольца?)
Такое чувство что рука больше чем у мужа )))
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Какой у Вас размер кольца?)
17,да у меня и нога больше на 4 размера)
автор дЫнька • 23 июля 2022
Ответ дляФантуля
Пригород Киева)
Телепузик• 23 июля 2022
Обычно ношу короткие,квадрат,но на это лето длинные) Всегда однотон.
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ для100%
фото
В мене схожий, трохи кращий)) не покажу
Жена_КотораяСтена• 23 июля 2022
Захотілось яскравого ) а перед цим був такий ще
Олечка79• 23 июля 2022
Мой
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ дляДея Торис
фото
Божечки
Олечка79• 23 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ого) это какой ?)
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ого) это какой ?)
Это сарказм,у меня размер кольца 17,у мужа 21,не знаю может фото такое.
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Кошмар
Олечка79• 23 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на фото реально вышло громоздко )
Я не хотела обидеть , извините .
Фантуля• 23 июля 2022
Ответ длядЫнька
Пригород Киева)
Майже поруч)) 5 кілометрів для скаженого пса, не відстань! здавайте пароль, явки, місце!)
Подметайло• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Мой
У вас гарний!) Гарних тут два чи три, разом з автором, решта - жах.
энциклопУдия• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну на фото реально вышло громоздко )
Я не хотела обидеть , извините .
Ну как вышло)