дЫнька• 23 июля 2022
Покажите свой маникюр)
Я вот впервые с 24.02 сходила на маникюр, такая мелочь, а радости 😀
Подумывающая• 23 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
😘пробачте якщо образила
Все ок, Ви праві. Хотілося певний дизайн,але ’ не палучілось не сраслось’
дЫнька
• 23 июля 2022
Ответ дляФантуля
Майже поруч)) 5 кілометрів для скаженого пса, не відстань! здавайте пароль, явки, місце!)
Я первый раз была у этого мастера, пока не хочу кому-то рекомендовать) посмотрим, как будет носиться
моя мастер выехала, она еще лучше делала))
Подумывающая• 23 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Просто трошки треба підучитись, не у всіх добре розвинуто окомір, щоб правильно випиляти форму, а іноді після років рукожопства 3 хвилини МК або один урок онлайн ставить все на місце. Знайдіть в інстаграм сторінки типу самсобіманік, хештеги типу #опилформ, там реально схема опилу, як ставити пилочку.
Можу показати не свій манік, бо мій - досжина с нуль і без покриття. Робили племінниці манік з гелевими тіпсами, тиждень носить, поки все норм, але дуже хотіла такий екстрім.
Зоя Жорівна• 23 июля 2022
дЫнька
• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, забыла сказать, у Вас афигенный маникюр
Спасибо
а вот за ваши ляшки... если бы вы не сказали, даже бы не посмотрела на них
Медсестричка• 23 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Я тут вас обсираю, а у самої ніякого немає)
Зоя Жорівна• 23 июля 2022
Ответ длядЫнька
Спасибо
я 5кг наела с февраля, мне их видно капец . Вот,взяла себя в руки
Буду киллером жирка
дЫнька
• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Буду киллером жирка
Вы очень милая и позитивная)) 2 сообщения, а вы мне уже очень понравились по общению
Я тоже набрала 5 кг, но по мне не сильно заметно, даже лучше стало))) Было 51, стало 56
только джинсы тесноваты стали, но ходить могу 🤣 зато брюки, которые висели на мне стали в самый раз
Синди Кроуфорд• 23 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я делала ещё до войны, нет настроения
У мене так само. Але щалюбки дивлюся фото в цій темі. Майде у всіх гарні руки та хороший манікюр.
Баррикадница• 23 июля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Этот делала сама
скільки тижнів приблизно в вас тримається?
Зоя Жорівна• 23 июля 2022
Ответ длядЫнька
о, идентичные параметры) я вот хочу свои 51- 52, за гантельки вцепилась, еще бы рот зашить теперь
Вы тоже милая, с Вами комфортно, удачи Вам во всем

Зубная фея• 24 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
нафіга робити такі кігті?
вам з ними зручно? не уявляю, як з ними митися, чи дупу витирати..
дЫнька
• 24 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна

Спасибо, взаимно

Ноги от ушей• 24 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Дней 10,и делаю новый,так как кутикула быстро растёт и уже вид не тот
Голубая устрица• 24 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
нафіга робити такі кігті?
Я ж написала, то не мої, робили племінниці, їй 18. Дуже хотіла спробувати, тиждень носить, каже, що їй нормально.
Ви знаєте, я весь час з короткими, один раз наростила і собі, не такі довгі, може до 3ї довжини. Не змогла чоловіку масаж зробити, це єдине, де довжина мені завадила. Знаю багато випадків, коли пунктик в людей на пазурі, одна - ювелір, дві інші - майстрині манікюру. І вони всі звичні процеси роблять руками, як і ми, плюс ще й свою роботу. Тому це справа звички, ну і естетичних вподобань.
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Это Sova. Давно хотела их
А тут они у нас открылись
Вот и купила )
А тут они у нас открылись
Вот и купила )
спасибо
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
И сейчас они по скидке блин )) я купила почти в 2 раза дороже ))
а дайте ссылочку, если не сложно)) племяннице как раз подарок ищу.