Блoшка-матрешка• 25 июля 2022

Сколько стоит колорист

Девочки, сколько стоят ваши парикмахеры? Я делаю мелирование всегда у одной и той же. Вот за войну корни отросли где-то 8см. Мне предлагают за 3500, мол цены очень выросли на материалы.
Как у вас? Это правда так дорого сейчас?
Снежнакомка• 25 июля 2022
30 % материалы - остальное наглость… не знающая границ.

Тепличная• 25 июля 2022
Ну не знаю, покупаю себе всё сама. Не сильно выросли
Они всегда так оправдываются
автор Блoшка-матрешка • 25 июля 2022
Ответ дляТепличная
Они всегда так оправдываются
Я не сделаю сама себе мелирование ((
Тепличная• 25 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не сделаю сама себе мелирование ((
Я о ценах говорю, что покупаю сама, поэтому знаю
Инстагра_мерша• 25 июля 2022
Цены на материалы выросли процентов на 10 с начала войны. А до войны сколько платили?
Miss October• 25 июля 2022
Вы же понимаете, что тут миллион факторов, город, раскрученность мастера в инсте, статус салона, если работает не на себя лично и тд.
Львов 5500, бразильский блонд, длина чуть ниже лопаток.
Вся в кредитах• 25 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не сделаю сама себе мелирование ((
купите шапочку длч мелирования. пусть подруга или кто-то покрасит. куча видео в ютубе
Пожмаковна• 25 июля 2022
До війни яка ціна була? У моєї не змінилася ціна взагалі, хоча використовує сучасні фарби. Але у нас невелике місто, зовсім інші ціни.
Пожмаковна• 25 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Честно сказать, видно кто сам красится ,- без слез не взглянешь)). Ну хоть убейте - не то...

Снежнакомка• 25 июля 2022
Ответ дляMiss October
Помню несколько лет назад после дорогих салонов пошла к знакомой девочки, работает на дому, оборудованное отдельное место. После 3 часов говорит мне - 600 грн. У меня челюсть отвисла.. как 600? И она мне наглядно показала что сколько потратила на мою покраску и что сколько стоит… А до этого несколько лет слушала от мастеров - что ж вы хотите, аренда 5000, материалы дорогие и бла бла. Получается одной покраской отбивают стоимость месячной аренды, пусть процентов 30 затраты на материалы, а остальное чистый, не плохой заработок. Так и выходит что в месяц от 50 тыс заработок колориста…
Моль Молливна• 25 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Шапочкой можно 1 раз покрасить, не видя, какой будет результат
А при следующем окрашивании важно попасть в те же волосины, с шапочкой это не повторить
Лучше раз в полгода делать хорошее мелирование у мастера
автор Блoшка-матрешка • 25 июля 2022
До войны было 1500 +-
автор Блoшка-матрешка • 25 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я без волос боюсь остаться в таком случае. Меня красиво мелирует мастер, а через шапочку это не то
автор Блoшка-матрешка • 25 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
В каком городе ваша знакомая и работает ли ещё?
Заикальница• 26 июля 2022
Ейр тач 2 тис. грн 2 тижні тому пофарбувалась, Київ
автор Блoшка-матрешка • 26 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Как результат? Можно ссылку на мастера/салон?
Заикальница• 26 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
https://instagram.com/greenbox_hairbeauty?igshid=
Телефон і адреса актуальні, хоча показує, що останнє фото за 2018 рік. Не слідкувала чи вона виставляє нові, якщо чесно, просто дзвоню їй і все)