Чудо-Рыба-кит• 24 января 2014
подскажите воск для удаления усов
Яичница с беконом• 24 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
горячий или холодный? какая марка? где покупали? спасибо))
если вы мне то я про обычный эпилятор(который от розетки).
Чудо-Рыба-кит
• 24 января 2014
ооо...депилятор? мне бы им не хотелось...на ногах волосы вростаются,раздражение..боюсь...
Армейская• 24 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сходите в салон или домой мастера вызовите и не дорого и профессионально.
Яичница с беконом• 24 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
усы уже лет 5..то темнее,то светлее...
Ничегоне вростает и намного удобней чем воск, как вспомню эти восковые полосочки, заставить их дернуть
А тут все удобство что хоть две волосинки надо, раз за секунду удалили.
Тюрюнь_Тюнь• 24 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6725519.html
я тут покупала, хорошо удаляет, только на край губы не клейте, поранитесь )) я первый раз наклеила (не подумала), очень больно было, а дальше как по маслу!