Машка-замарашка• 29 июля 2022

Как обедают ваши мужья на работе?

Вы им много еды собираете с собой?
Ваша прЭлесть• 29 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
это писали те, кто в белых платьях, мне интересно, как у нормальных советчиц, просыпаются ли они раньше, чтобы собрать любимых на работу
Я считаю себя нормальной. Отношения с мужем отличные.
Я работаю удаленно, готовлю еду и ставлю в холодильник. Утром муж сам накладывает в судочек и берет на работу. Взрослый, руки есть.
Если я не сплю в это время (уходит он в 6), то могу я собрать.
А он в это время нам обоим чай делает.

У нас обязанности по дому на обоих. Просто я чаще дома, поэтому больше делаю я. В отпуске и на выходных одинаково.

Первая ласточка инфляции• 29 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
О, скажите в каком, тоже хочу, составлю компанию.
Приезжайте
Пешеходик• 29 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Интересная у вас логика. Получается, что нормальные советчицы обязаны собирать любимых на работу? А остальные какие? По теме: мужа люблю, утром раньше не встаю, он взрослый и может прекрасно покушать сам. Моя задача, чтобы в холодильнике была еда на выбор. Судочки с собой не собираю, так как у них в офисе такое нельзя, есть у них кафе, все работники кушают там.
мистерЛяпсус• 21 августа 2022
Ответ дляГомосноб
В отделы кулинарии не поступают продукты из этих же магазинов. Это совершенно отдельные поставки. А порученные продукты возвращают поставщикам. Ну зачем использовать и рисковать репутацией, если можно вернуть по договору.
Наверное, разочарую вас, но моя соседка повар, решила устроится в Грош в отдел кулинари. Когда она уже прошла собеседование, был ’деликатный’ разговор с зав.отделом. Она соседке моей сразу сказала, что ’ничего не должно пропасть, все нужно продать’... Ну, соседка моя прикинула, из чего можно будет что-то переделать, куда-то добавить и запечь. И спросила, а как же с мясом, которое вдруг испортится, если его не купят? Ответ - подумай, куда его можно ’переиспользовать’.... Ну, соседка свалила оттуда...
Гомосноб• 22 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Это скорее всего исключение, чем правило.
мистерЛяпсус• 22 августа 2022
Ответ дляГомосноб
А вы оптимистка!))
Ну-ну.. не буду вас переубеждать...
Гомосноб• 22 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А вы оптимистка!))
Ну-ну.. не буду вас переубеждать...
У меня невестка повар. Заказ продуктов к супермаркету не имеет отношения. Заказывают всё свежее.