Или как их назвать, я имею ввиду джоб центр, я не один раз привозила им все нужные копии документов (я уже писала об этом) и лично в руки и на email. Но меня то в базу не вносили, то теряли все документы. 27 позвонили, сказали все ок уже, ждите выплаты. Вчера всем в лагере дали помощь, кроме меня, вот так вот, ни за июнь, ни за июль, и вот за август я не получила помощь, просто не знаю, что делать? .
?
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
Ви не можете зрозуміти одного, ми завжди їздили за кордон і для нас там нічого нового, хто хотів для них це був привід виїхати з України, а хто має бізнес і роботу залишається в місті, моїх 95% відстоків залишилися в Україні. Я 12 років катаюсь по Європі, але бажання там жити немає.
так вы ведь уехали из Луцка, и таких как вы уехавших, причем самыми первыми, как я написала 80% населения Волыни
Juliette-1412• 30 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я в Луцьку, заспокойтесь. Я була в Польщі 6 днів з двома дітьми в друзів-поляків. Виїхала 11 березня повернулася 17
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
а основная масса волынян поуезжали в Германию и Нидерланды
Juliette-1412• 30 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Вже не цікаво з вами спілкуватися
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
Вже не цікаво з вами спілкуватися
не спилкуйтесь, можете не отвечать на мои сообщения, только факт остается фактом, что 80% из Волыни уехали просить защиту в Европу, там где выплаты побольше
kryasanchik• 30 июля 2022
Вы не одна такая,я сейчас такое часто слышу,и да мне кажется,они это специально делают,чтобы украинцы уезжали,уж очень нас много в Германии
Juliette-1412• 30 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я вже вам вище написала, хто має бізнес і роботу залишився, хто милився в Європу, скористався нагодою, і трошки зверніть увагу на Волинь, це не 3 села.
olalesenko• 30 июля 2022
Ответ дляtirin
Надеяться, что ошибка системы будет исправлена после нескольких обращений - это украинский менталитет? Странно, что жители цивилизованный Европы так схисходительно относятся к халатности. Или они так снисходительно относятся, только если это касается украинских беженцев?
А почему вы решили что это халатность? Потому что автор так сказала? У меня есть вполне обоснованные сомнения. Почему вам так хочется обвинить немецкую сторону? Вполне ведь может быть что это именно автор заполнила не тот бланк или заполнила неправильно или забыла отправить или отправила не на тот адрес? Вы такую возможность не рассматривали? По-моему автора просто жаба давит что всем пришли выплаты а ей нет. А ведь вполне возможно к примеру что клерк обрабатывающий документы автора заболел той же короной и обработает документы на две недели позже по выздоровлению. С чего я должна полагаться на слова автора что это какая-то ошибка когда автор сама ни слова по-немецки не понимает а норовит обвинить во всем немецкую сторону? При том что автор с претензиями - сэконд ей не подходит, еда плохая… не на блюдечке с золотой каемочкой!
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
а чего вы продолжаете мне отвечать, да Волынь не маленькая, вот поэтому и в Европе с временной защитой громадное количество людей из Волыни, где не разрушено ни одного дома
Juliette-1412• 30 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Якщо стане легше вже розрушені, всього хорошого в Європі
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
только один дом на прошлой неделе, а уехали 80% в самый первый день
Juliette-1412• 30 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Ответ дляolalesenko
Перенос акцентов на зависть автора, вас не красит. Никаких претензий, кроме того, что нет выплат, не смотря на многочисленные обращения, автор не высказывала. О плохой еде пишет уже не первый человек. Ваша открытая неприязнь к украинцам не способствует моей вере в ваши слова.
Sentjabrinka• 30 июля 2022
Ответ дляJuliette-1412
пока, пока, но основная масса в Европе не из Мариуполя, а из Волыни
Элли Иванова• 30 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Потому что автор указала, что первый раз ее документы отправлял специалист при кампусе, а не она сама. После чего ей позовнили из Джобцентра и сообщили , что все ок. А оказалось не ОК. Пост #15.
Ответ дляolalesenko
Короче, виновата конечно же я во всем, конечно, да так и есть, я тварь и су ка, я все приносила и отправляла, все правильно, все копии своих документов, какие бланки? С анкетами у меня все в порядке, проблема именно в том, что терялся мой фиктион и ибан, и я не имею ничего против секонда я спокойно могу там одеваться, главное чтобы бы мой размер и мне подходило, я ем обычную еду, там давали часто плохую еду и многие отравились, ну ладно нет смысла объяснять, во всем виновата я , я сука и тварь. Хорошо. Все
Ответ дляolalesenko
Какая жаба? Мне надо за что-то жить, но получается , что когда другим приходят выплаты, это нормально, а когда я столько жду и ничего нет, так значит тоже нормально. Пусть так
Вірші на замовлення• 30 июля 2022
Ответ дляNorthface
Я о офисе нашем при кампусе отправляла, вместе с работником, так как через телефон все это не отправишь, так кроме адреса, еще строка для цифр каких-то должна быть, у немцев вот так вот, свои особенности отправления email , у меня в телефоне не было даже строки для этого. Он скопировал все мои документы, прикрепил в сообщение и отправил. Через два дня мне позвонили из джоб центра и сказали, что все окей, все документы они получили, ждите через пару дней, ну вот так вот, все получили вчера, а я нет. Наверное опять что-то забыли
Чула, що в такій ситуації викликали поліцію
olalesenko• 30 июля 2022
Ответ дляtirin
Ага. Дали но мало, дали но задержали, дайте ещё и вот то да ещё это и вот это. А то этого мало, хочу ещё, это не подходящего фасона это мне не нравится а вот то невкусно. Обязаны же!
Ответ дляTekila_
Не нада. В Днерне полно харьковчан, живут, работают.
Что вы ко мне прицепились?
Я ответила на конкретный пост.
Делайте что хотите. Война может быть еще год два. Европа должна всё это время оплачивать, спонсировать? Ну давайте дождемся когда они взвоют и погонят палками обратно. Хорошие гости, которые уходят лучше раньше, чем позже.
Что вы ко мне прицепились?
Я ответила на конкретный пост.
Боже, яке …
Вы про безработицу не слышали ? Про закрывающиеся предприятия, про сокращение работников и зарплат ??? За что снимать и жить ! С такими ценами ???
Да, уехавшие наоборот хоть как-то держат этот баланс экономики ! Осенью дефолт обещают, будем тут нищие и голодные сидеть ещё лет 5 - вы людей назад зовёте, чтоб тоже страдали, чтоб вам скучно не было и завидно ?
Ответ дляolalesenko
Если по закону обязаны - то обязаны, да. Так это должно работать. Все, больше с вами не переписываюсь, извините, не интересно. Вас понесло.
olalesenko• 30 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Да не вмешивается полиция в дела соцслужб и центров занятости. На обращения отвечают - ждите.
Ответ дляЭлли Иванова
До этого я сама возила все копии документов, это что у меня просили в письме, все документы привезла я, сразу же , на следующий день, рано утром, как ответственный человек, какие ошибки я сделала? Интересно. Даже у немок в джобцентре, когда я привезла эти документы, я спростал, все ли хорошо, надо ли еще что-то, они посмотрели мое письмо, которое мне пришло , все копии, и сказали аллесгуууд), на следующий неделе я приезжаю и мне говорят, что нет этих документов и надо копии, я объяснила, что я их отдавала на прошлой неделе, мне сказали, что документов у них этих нет, и в этот же день, я отправила все ещё раз им на email. А до этого, еще в июне отправляла и номер карты, и свой фиктион, с того еще лагеря, может и не дошло, тогда
Ответ дляЭлли Иванова
Первый раз отправляла еще в другом лагере, все копии Потом меня сюда перевели в город, я отвезла и отдала в руки работнику все копии. А потом я еще раз поехала, и мне сказали документов этих нет. И я тогда в этот же день с работников офиса, нашего лагеря, отправили через email. 27 мне позвонила женщина из джобцентра ,русскоговорящая, сказала, что все документы у них есть, ждите выплат как и все на днях, но ничего я не получила. А другие люди да,)