Примара з Київа• 30 июля 2022
Порадьте, пліз, резинки, що не пошкоджують волосся
Бачила у вигляді силіконових пружинок. Хтось пробував?
Примара з Київа
• 30 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Цена вопроса 10 грн, попробуйте.
Ну не 10))
Yellow berry• 30 июля 2022
Пробувала, не сподобались. Спробуйте широкі, де багато тканини, а всередину тонка резинка вшита.
Спасу мир• 30 июля 2022
Силіконові дурня, краще атласні. Набрала кучу на аліку по 15 грн, чудово служать, ніжні, не виривають волосся
гражданинГрубиян• 30 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Ну не 10))
Ну не обязательно брать 3 с именем, можно на раскладке любой взять 1 штуку.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2022
Менi пружинки i силiконовi сильнiше видирають iламають волосся. купила на розкладцi якiсь досить дешевi, типу трикотажно/тканинних без металевих стоперiв i дуже задаволена
Фрекен бок• 30 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Ну не 10))
Пробовала. Мне не понравились, быстро растянулись. А со временем и порвались. Но волосы вроде не так сильно заламываются, это да
Попижёновна• 30 июля 2022
Дешёвые резинки пружинки и качеством таким же. Invisibobble мне нравятся и ношу их.
У меня две былинки и пружинка просто сползает. У дочки длинный волос, тонки, но средней густоты, низкий хвост держит. Для дочки покупала наборы из 6 резинок. Материал похож на обычные маленькие, но толще и по объему, как на запястье. Бывают в АТБ, в магазинах низких цен, в любых с аксами для волос. Вот они хорошо держат даже хвост на макушке. И цена набора была 8-12 грн. Сейчас будут не дороже 20, если из старых запасов.
Я не в теме• 30 июля 2022
Мне не нравятся те пружинки. Ну как они могут не вырывать волосы, если у них строение такое, что будут вырывать? Нравятся самые обычные широкие копеечные резинки.
Вообще, если волосы нормальные и нормально хвост завязать, а не натянуть кожу, то ничего не будет вырывать.
Попижёновна• 30 июля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Invisibobble волосы не вырывает.
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Можно посмотреть фото?
Я не в теме• 30 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
Invisibobble волосы не вырывает.
Строение у пружин такое, что что-то да накрутится и вырвется
Попижёновна• 30 июля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Строение такое, вы пользовались?
Примара з Київа
• 30 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Ось такі
Гарні, але не під кожен стиль (я спортивний одяг люблю)
Попижёновна• 30 июля 2022
Ответ для...lana
Вот такого плана мне нравятся. На втором фото, чтобы понимать структуру. Они бывают по цвету наборы, как на первом фото, или яркие разноцветные.
Ещё не носили, а выглядит уже стремно