Меряю линейкой• 30 июля 2022
Вы б смогли ходить в туалет на улице обмотаный плёнкой?
Дом в селе находиться около трусы ,забор сетка ,туалет в огородах, т.е.машины едут и видят эту кабинку одну в огороде ,пленка непрозрачная ,лица не видно ,просто видно что там силует или сидит или стоит ,но лица не видно. Денег нет чтоб сделать нормальную туалетную.
Дамы вы б смогли там жить с любимым мужчиной ?
Вбигудях• 30 июля 2022
простите автор, я посмеялась, мне стыдно,т.к. у вас проблема насущная. но я представила как ракета мимо пролетает а вы на тубзике, срывается пленка волной воздуха, а вы такая на горшке и кулаком в небо: ’Уууу, руские бл*ди посэрыты спокийно не дадуть!’. На самом деле можно обмотать дополнительной пленкой, или купить клеенку дешевую для стола которая, она непрозрачная и ту сторону с трассы закрыть.
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Так ви там живете чи він? Якщо ви і коханий до вас їде, то він не може вам допомогти покращити ваші умови? Він може лише злякатись і втекти? Навіщо він тоді потрібен? Побутовий імпотент гірше сексуального…
Автор-мужчина
Нерадистка Кэт• 30 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
И дело даже не в том, чтоо он с пленкой, а то что он на улице.
Вы бессовестная, полКиевской области сейчас имеют туалет на улице, дома нет, одни руины. Автор не написала, ни где она, ничего, может они с Изюма/Николаева сбежали.
Мона_Лиса• 30 июля 2022
Ответ дляСкомуниздила
То в чому суть теми? Ваш ’любимый’ не залишив вам вибору
То і є ’любимий’)
Мороженная курица• 30 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Пусть напишет для начала. И она спрашивала женщин, а не то что мужчина должен приехать. Это все же разное, не находите? Мужчины этим менее парятся.
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт

Автор,волшебный мужик,создающий каждодневные бредовые темы
Нерадистка Кэт• 30 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая

Реально бредовая тема
Мороженная курица• 30 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая

Зато на меня уже набросились.
Скомуниздила• 30 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор теми троль, який пише від імені чоловіка, який типу побудував той чудо-туалет. Не псуйте нерви
Галябалована• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Боюсь потерять любов, приедет ко мне в гости боюсь не захочит остаться
Серёга воробей?
Балаболка• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Что зделано то зделано. В етом году стройки не будит.
Какая стройка? Возьмите большой мусорные черные пакеты, есть огромных размеров и обмотайте, тоже мне проблема
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Зато на меня уже набросились.
Увидела, поэтому встала на защиту
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Автор НЕ Тролль
Клевотница• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
автор, полно дешевых вариантов. черная пленка, наклеить, какие-то наклейки или еще что-то да побольше, чтобы наляпистый узор был, обои, забить два гвоздя и повесить любую темную штору со стороны дороги
Астановитесь• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Опять вы. .. Таиска приедет?
Меряю линейкой
• 30 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Нет времени. Я в селе . Она завтра с утреца будит.
Галябалована• 30 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Опять вы. .. Таиска приедет?
Я что-то пропустила?
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Опять вы. .. Таиска приедет?
О.....Откуда Вы ее имя узнали?
Астановитесь• 30 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая
О.....Откуда Вы ее имя узнали?
Так он же и писал.... то почки свиные вонючие жарил, то улиток дарил, таранку. То дама к нему в гости должна с вкусняшками ехать, на огороде должна пахать.... у него еще маманя есть))
Астановитесь• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Огурцы и кабачки приедет консервировать?
Левый Локоть• 30 июля 2022
Ответ дляЕllena
Пускай сцыт в кукурузу
Зачем далеко ходить? Прямо с крыльца.
Левый Локоть• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Кого будит? Спите дальше, не просыпайтесь.
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Это я ВСЁ читала,знаю
Я имя её там не помню
Астановитесь• 30 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Это я ВСЁ читала,знаю
Я имя её там не помню
В гости, может, и не она придет, но преследует его Таиска.
Такой завидный кавалер, столько дам...
или не дам
Такой завидный кавалер, столько дам...
или не дам