Бандитка Сью• 31 июля 2022
Замуж за разведенного, у которого есть ребенок
Вы бы начинали отношения и вышли бы замуж за разведенного, у которого есть ребенок/дети. Ребенок обычно живёт с бывшей женой.
Комфортно вам в таких отношениях?
Не было ли у вас скепсиса типа: развелся, может именно он виноват, он нехороший человек или предатель?
Комфортно вам в таких отношениях?
Результат:
вже голосів:
65 (43.62%)
Не рекомендую
49 (32.89%)
Не вижу ничего плохого в таком
32 (21.48%)
Посмотреть ответы
3 (2.01%)
Такие даже лучше неженатых ни
Фекла Персиковна• 31 июля 2022
Нет и нет, особенно если вы без ’прошлого’ и детей. На черта оно надо в таком возрасте.
Если он хороший отец, то значительную часть времени, сил и денег будет отрывать от вас и ваших отношений. Это никогда не сравнится с отношениями, когда ты одна и не надо ни под кого подстраиваться.
А если он отец -дерьмо и сильно ребенком не занимается, то и подавно нафиг такой вам нужен.
Это вариант для зрелых людей, с опытом и определенными выводами.
А молодая, свободная тю, Господи, та ищите свой вариант и стройте свою семью, а не приходите в несостоявшуюся чужую, которая все равно шлейфом будет за ним тащиться всегда.
Серьезная баба• 31 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Точно разведенных?
Це точно
Розлучий це ще дрібниці, а то може бути, що він себе таким вважає, а дружина десь закордоном
из желе я• 31 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Не згодна. Якщо мужик зацікавився вами, йому всеодно ск дітей у вас
Якщо зацікавився для сексу - то не має значення кількість дітей. Йому їх не годувати
Мира всем• 31 июля 2022
Ой не рекомендую вам влезать в такое счастье.
У меня есть такой родственник у которого есть ребенок и это постоянный пиzdёж про алименты и деньги на ребенка, он на самом деле на себя деньги тратил бухал гулял. Зато всем подругам рассказывать что он мужик же ж.
В общем рекомендую вам автор ищите нормального и без обязательств. Иначе будете всю жизнь содержать чужого ребенка и на вашего ребенка деньги будут по остаточному принципу.
Кто крайний?• 31 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Я живу з чоловіком але заміж не хочу. Дочка називає його папою)
Ні,в моїх є тато один єдиний.В кожного своє.Ми розлучилися цивілізовано,вони вже його тоді пам‘ятали,було дітям 4 і 6 і взагалі дуже дружні з того часу весь час.Але колишній не склав особисте життя своє більше,живе для себе,дітей,можливо періодами щось є не серйозне.По інакшому можливо було б інакше.
Ума Палата• 31 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Ну чого ви? Я вам кажу, що в моєму оточенні, куми, знайомі повихолилизаміж. І мужики годують їх дітей. Якщо нормальний мужик, то забезпечить всіх дітей. Якщо якийсь жлоб, то треба тікати
Молчавочка• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Был у меня опыт знакомства однажды, не на сайте знакомств, в компании.
Оказалось что он все ещё женат но с женой не живут, есть ребенок. И он с его 10000 грн зарплаты половину отдавал ребенку. Пусть меня назовут меркантильной, но я считаю сто если он не может себя обеспечить то о какой женитьбе может идти речь?
Правильно считаете.
Нехай щастить• 31 июля 2022
В вашем возрасте искала бы свободного, сама замужем за человеком у которого двое взрослых детей, проблем нет, бывшую никогда не видела, звонит редко, дети приезжают сами.
KROX@• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
И с тех пор не нашли состоятельного? Какие ваши плюсы, кроме отсутствия детей?
сЛАдКОежКА• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
А он хочет жениться?))
Бармалеина• 31 июля 2022
Категорично ні і вам не раджу, а про такий навіть краще неодруженого це повня ху
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2022
Думаю, каждый случай надо рассматривать отдельно. Есть 2 подруги, замужем за разведенцами. Первый экземпляр не общается с бывшей и ребенком вообще, платит алименты. Но есть своих 2е детей, в которых он души не чает и в семье у них хорошие отношения. Второй экземпляр вроде заботливый отец - практически все выходные с ребенком, с бывшей нормально общается. Из семейного бюджета деньги текут не только на алименты, но и на ’погулять’ дочь по выходным. Своих детей в новом браке не спешит заводить, хотя подруга хочет. А когда война началась, так вообще пипец! Подруга говорит , мол давай уезжать, есть к кому подальше от фронта. А он упёрся, мол как я уеду, а дочь тут останется? А бывшая ребенка не отдаст просто так.
Вот и сидели под обстрелами, пока в двор не прилетело и не раскрошило дом.
А я с косою• 31 июля 2022
Ответ дляnavariya
Мешать не будет, но, конечно, уделять толику внимания, нужно - иначе папа станет изгоем(
Папы уделяют внимание сколько? Раз в неделю?
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2022
Наоборот. Я увидела как муж относится к ребёнку и поняла, что он замечательный.
Карапулька• 31 июля 2022
Если мужчина не общается с ребенком,то это плохой знак,значит и с вашим так поступит. Будут козни от бывшей жены или нет зависит от вашего МЧ. Та уже алименты, все выходные ребенок его будет с вами, отдых тоже с его ребенком. Вы любите чужих детей?
Незнакомлюся• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы такая молодая, есть много мужчин без прошлого. Поставьте фильтр, и рассматривайте мужчин без детей .
Неугомонная• 31 июля 2022
Нет! Ерунда, что разведён, то такое, женился по тупости, а вот ребёнок, это на всю жизнь. Если будет помогать ребёнку, время проводить, вас это будет бесить, а если отстранится от ребёнка, зачем вам такой козляра нужен.
27 лет!!!!
Баксы_сдам• 31 июля 2022
Якщо у Вас немає дітей - то ні, шукайте бездітного. Якщо у Вас є діти - то ви на рівних.
из желе я• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
А у Вас какой доход?
Джавеліна• 31 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Ребёнок живёт с женой. Вам не будет мешать.
Ребенок после 14 может захотеть прийти жить к отцу. С БЖ может что-то случиться и ребенка нужно будет забрать.
Эти моменты тоже стоит учитывать.
Баксы_сдам• 31 июля 2022
От бачите, як більшість не хоче чужих дітей. А коли чоловік не хоче виховувати чужу дитину, то як його тільки не називають.
А я с косою• 31 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Эти моменты тоже стоит учитывать.
Да. Может и такое быть. До 18 надо будет обеспечивать. Как минимум.
из желе я• 31 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Подвійні стандарти такі подвійні
из желе я• 31 июля 2022
Полюбите мужчину - полюбите и его ребенка
Чужих детей не бывает
Умной чужой ребенок не проблема, а дуре и свой в тягость
Чужих детей не бывает
Яжемать Мне можно• 31 июля 2022
Мне кажется что лучше без детей, если хочется серьезных отношений. Зачем этот отягчающий фактор?
60 метров сметаны• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вам же рано дивитись на розлучених і з дітьми. Не ускладнюйте собі життя раніше часу. Десь до років 33 можна на них забити.
сказочное_Бали• 31 июля 2022
Ничего плохого не вижу, но нужно помнить, что его ребёнок для него будет всегда на первом месте
ИграйМойГормон• 31 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Если вам около 40, то шансов найти бездетного не много, если около 30, то искала бы свободного