Бандитка Сью• 31 июля 2022
Замуж за разведенного, у которого есть ребенок
Вы бы начинали отношения и вышли бы замуж за разведенного, у которого есть ребенок/дети. Ребенок обычно живёт с бывшей женой.
Комфортно вам в таких отношениях?
Не было ли у вас скепсиса типа: развелся, может именно он виноват, он нехороший человек или предатель?
Комфортно вам в таких отношениях?
Результат:
вже голосів:
65 (43.62%)
Не рекомендую
49 (32.89%)
Не вижу ничего плохого в таком
32 (21.48%)
Посмотреть ответы
3 (2.01%)
Такие даже лучше неженатых ни
Детские_Будут?• 31 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вопрос возник, так как знакомлюсь на сайте знакомств, и там много разведенных. и С детьми
Ну а как вы думали? Конечно взрослые люди имеют прошлое, в котором бывшие жены, дети и прочее.
Молчавочка• 31 июля 2022
Зачем молодой девочке этот гемморой? Жалею что сама будучи молодой и красивой искала мужа в Украине. Иностранный язык знала, но не хватило самоуверенности искать свою судьбу заграницей. Сейчас 46, за плечами 2 брака с нашими никакими инфантильными мужчинами, ребенок-подросток, морщины и лишний вес - ну мудрости больше и как результат - отношения с достойным иностранцем. Автор, правильно формируйте Ваши желания и идите к своей цели прямой дорогой. Все получится
Серьезная баба• 31 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
А з чого ви взяли, що в Україні всі 100% чоловіків геть погані?
У мене був дуже хороший, турботливий чоловік, з яким я була як за стіною.
220В• 31 июля 2022
Варианты разные бывают. Отец моих 3 детей, строит отношения с барышней, алименты по суду, и дети ему интересны раз в полгода.
Я замуж вышла за бездетного, обеспечивает всех, заботиться о всех
Молчавочка• 31 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Опыт моего окружения. Все бы давно развелись, но смысл менять одного никакого на другого такого же.
Или не могут зарабатывать - нищеброды и жалобщики. Если зарабатывают - абьюзеры и мудаки. Других не встречала, чтобы и зарабатывал и человеком был, с которым захотелось бы отношений. Самой ломовой лошадью и мамой быть для взрослого мужика не хотела быть никогда.
Серьезная баба• 31 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Це ваш досвід, у мене інший.
Бандитка Сью
• 31 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А он хочет жениться?))
Не знаю, хочет ли жениться. Но говорил, что хотел бы нормальную семью.
Нерадистка Кэт• 01 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Если Вы готовы, что финансы будут уходить на его ребенка, то дерзайте. Я бы не советовала связываться с детским беушником, разве что он из когорты олигархов.
Бандитка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Если тысячи 3-4 зарплата, то почему нет.
Нерадистка Кэт• 01 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
тысячи 3-4 зарплата чего? В долларах? Ну. вот и представьте , что половина или треть будет уходить на ребенка. Вот скольких знаю ’бывших’, то все донатят не только ребенка , но и бывшую жену, особенно, если та не вышла замуж.
Бандитка Сью
• 01 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В долларах. Потому что если у него тысяча, то о какой другой семье может идти речь.
Донация бывшим женам - категорически нет.
Нерадистка Кэт• 02 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
А ребенка содержать кто будет? Типа ’вот тебе папка денег дал, поэтому кушаешь голубец с мясом, а не дал -голодаешь’. Так что-ли?
Бандитка Сью
• 02 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Что вы имеете в виду? Отец обязан обеспечить всем необходимым именно ребенка. Обеспечивать бывшую жену деньгами, на которые она себе маникюр будет делать или одежду покупать - не обязан. Другое дело если они разошлись по инициативе мужчины в период, когда ребенок маленький и женщина не может выйти на работу, тогда обеспечение и матери, и ребенка будет уместным.
из желе я• 02 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
’Отец обязан обеспечить всем необходимым именно ребенка’
Не отец, а родители. Мать обязана в той же степени
Нерадистка Кэт• 02 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы написали, что отец обязан обеспечить всем ребенка. Ок. Ребенку есть не давать, потому что он в данный момент не обеспечил именно ребенка котлетами, кашей, хлебом?
Дал он денег своей бывшей на ребенка, но как он или его новая женщина проследит на что бывшая потратила деньги? Как Вы это проследите?
У моей подруги была така ситуация, когда новая фея решила включить ревизора. Я посоветовала отдать детей папаше и его новой фее и давать деньги на содержание. Как Вы думаете через сколько феи след простыл? 2 недели.
Нерадистка Кэт• 02 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Вы думаете мать не купит ребёнку одежду, еду, игрушки или не будет заботится? У Вас плохой пример, если Вы так думаете. Как раз в разводе да и без развода именно мать больше уделяет времени, денег на ребенка.
Я бы советовала женщинам не связываться с беушными мужьями у которых имеются дети. Скандалы на финансовой почве обеспечены.
из желе я• 02 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Я ничего не думаю.
Просто напоминаю, то родителей у ребенка два с равными обязанностями по его обеспечению.
Я тоже не советую мужчинам связываться с б/у женщинами с детьми от первых браков. Скандалы по тем же причинам.
Машка-замарашка• 08 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
А розведених жінок з дітьми мало?)
Машка-замарашка• 08 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
У такому віці шукала б без минулих жінок і без дітей.
Цнотливого шукали б?)

Карта мордвы• 08 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Цнотливого шукали б?)

Хіхахо обісміятися.. без дружин малось на увазі