Начальник Анонимов• 31 июля 2022
Вопрос к родителям, чьи дети сдавали уже НМТ
Ваши дети брали с собой мобильные телефоны? Если брали, то их можно где-то будет оставить? Или изначально ехали без них?
Фокус-Покус• 31 июля 2022
Где-то внутри централизовано оставляли в отведённом месте. Подробности не спрашивала, это меня вообще не волновало. Видела дети приходили с рюкзачками, видимо ехали откуда-то, значит было где сложить на хранение.