Я_готова_ко_второму• 02 августа 2022
Кто брал Таро на Алиэкспресс?
Как они по качеству, нет ли изъянов?
Если можно ссылку или название магазина. Спасибо!
Дамасская Роза• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это правда, я готова ко второй колоде)))
Я тоже подумывала. Там дешевле, чем у нас? Или выбор больше?
Я_готова_ко_второму
• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
Дешевле на сотню-две. А вот с выбором не так обстоят дела, популярные колоды в основном встречала типа Эры Водолея, Уэйта, Небо и Земли и прочих.
Возможно, если поискать конкретную колоду, ее можно будет найти
Акуна_Матата• 02 августа 2022
Гляньте тут. Особисто з цього сайту замовляла дещо на подарунок подрузі
Миледи• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я брала там пять колод , магазины разные, в среднем 200 грн колода.
Телема картинки для меня бледноваты и такое ощущение что их плохо скопировали
Таро снов нормально
двусторонее таро просто не зашло
еще одно темное оказалось, редко использовала
и самое любимое это таро волшебников, картинки четкие
По качеству ну карты как карты, клеем пахли новые.
еще покупала колоды в магазине граю я, тут качество получше даже у недорогих. а одна дорогая так сильно сильно качественный плотный картон с покрытием скользким, самые противные для перетасовать и раскладывать.
но еще важно размер! в Китае они чуточку поменьше по длине, картон чуть тоньше, но вот тасовать их оказалось довольно удобно. Из магазина граю я таро подлиней размером, тасовать тоже удобно, но уже на пределе как бы.
на али надо заходить на каждое предложение и там внутри открыть список выбора, вот там как раз и будут какие колоды они продают.
сейчас у нас на двоих с дочкой 5 колод и дома еще 7 колод осталось
Таро снов нормально
двусторонее таро просто не зашло
Я_готова_ко_второму
• 02 августа 2022
Ответ дляМиледи
Таро снов нормально
двусторонее таро просто не зашло
Таро снов нормально
двусторонее таро просто не зашло
огромное спасибо!
Миледи• 02 августа 2022
Таро волшебников из Али мне пришли 10,3*6см, А в магазине граю я 12*6,6 размер именно карт. Зато в цене разница в два раза)))
Я_готова_ко_второму
• 02 августа 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо!
Миледи• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо!
да не за что,
это сейчас я уже беру вещь если понравилась то прям сразу, а было экономила ой как...
Таро гранд люкс качество супер, цена кусь-кусь, размер уже 12,8*7,8, таки впечатляет, вэсчь, но уже не очень удобно тасовать, рука размер м.
первая моя колода самая неудачная оказалась( а потом купила вторую ’и тут Остапа понесло’)))
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
перед выбором колоды смотрите в инете полную галерею картинок, но все равно бывает так вроде и прикольненькая, а потом не по натуре, лежит себе в шкафчике.
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
Я_готова_ко_второму
• 02 августа 2022
Ответ дляМиледи
да не за что,
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
вау, спасибо огромное, ценная информация
Брынза• 05 августа 2022
Таро світлого провидця - чудові прийшли, не темні, яскраві, картинка чітка, легко тасувати, але тонші, ніж на сайті Граю Я
Таро Телема - дуже темні, але подружилися і часто юзаю їх.
Таро Відьми на кожен день також дуже сподобалися.
На свої гроші цілком пристойні продукти(
Найкраща якість, без сумніву, була на mysticsilk, бомбезні, вони вічні
Я_готова_ко_второму
• 05 августа 2022
Ответ дляБрынза
Спасибо, лежат в корзине таро ведьм на каждый день, возьму
Брынза• 05 августа 2022
Ответ дляМиледи
да не за что,
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
1 не понятная
2 Таро Чародеев (волшебников)
3 Таро ведьм каждый день
4 Таро Николетты Чекколи
5 Таро Гранд Люкс
6 Таро Манга
7 Таро Аниме
8 Таро Арканум
9 Таро Телема
10 Таро Снов
11 Таро Белых котов
12 Таро Иллюминатов
13 Таро Теней
14 Таро двустороннее Верселе
15 Таро Шпелькастерс
и надеюсь продолжить список)))
У Вас гарна колекція! Мені всі з них до душі, тільки не можу щось звикнути до азіатських мотивів - Таро Манга і Аніме) але то мої ’приколи’)
Правильно, що галерею потрібно переглядати усю, дуже часто при рекламі колоди використовують кілька найбільш вдалих карт, складається враження, що і вся колода така розмовна і легко читається, але це далеко не завжди так. Буває заходиш в Пінтерест, переглядаєш і бачиш, що твоє сприйняття окремих арканів не співпадає з автором.
Брынза• 05 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так, лайтова колода, але дуже класна
Миледи• 05 августа 2022
Ответ дляБрынза
таки тут все ведьмі)))) вы угадали, из всего списка именно и только манга и аниме это дочкины колоды)))
может порекомендуете еще какие-то интересные
Брынза• 05 августа 2022
Ответ дляМиледи
😊👍
Маю ще декілька, які люблю
- Таро Святої смерті (спочатку вагалася, потім, коли купила, зайшло чудово) - вживу прекрасна промальовка, веселі, дуже самобутні;
- Таро Безумної луни - гадаю не так часто на ньому, але беру в руки часто для медитації на арканах, тут легко з ними це робити, крута робота Лістрані;
Ще є Чеколлі - здебільшого для опрацювання дитячих травм, коли потрібно глибше копнути, але непроста колода.
До Монара толком не добралася, ще чекає на мене)
Таро містичних моментів на черзі, хочу скоро придбати.
Маю ще декілька, які люблю
Брынза• 05 августа 2022
Ответ дляМиледи
Тут великий асортимент, ціни недешеві, але є галерея, аналоги можна на Алі шукати