Чудо в декрете• 02 августа 2022

На новую купленную сим карту звонят коллекторы

Видимо, бывший владелец телефона - должник банка и кабельного телевидения. Стали звонить и приходить смс. Всех блокирую. Телефон теперь сменить не могу, потому что зарегистрировала его везде...
Реально что могут сделать? Если в суд подадут, то ведь на адрес бывшего владельца или как?
Марта-9b06• 02 августа 2022
Ну конечно же на бывшего владельца

Глубоководная селедка• 02 августа 2022
ничего не сделают, просто будут донимать
мне тоже звонили из банка, я сказала что я новый владелец номера и они отстали
Дюйм оф о4ка• 02 августа 2022
автор, вот как раз моя тема сегодня) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3172639-3#a...
автор Чудо в декрете • 02 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тоже ответила так, но звонят все равно
автор Чудо в декрете • 02 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
Ну конечно же на бывшего владельца
Очень неприятно просто(
автор Чудо в декрете • 02 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капец. Коллега по несчастью)
Дюйм оф о4ка• 02 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Капец. Коллега по несчастью)
ага) и вы почитайте, таких как мы каждый второй)

Гороховая• 02 августа 2022
Со временем перестанут. А пока бросайте в черный список.
Муж так купил симку лет 6 назад. Задолбали какого-то Евгения из Днепра искать.
С учётом, что он ни разу не Евгений и мы как бы далеко не в Днепре, но все объяснения были им до фени. Но со временем отстали.
автор Чудо в декрете • 02 августа 2022
Ответ дляГороховая
Да, блокирую, даже и не знала, что так бывает
Так точно!• 02 августа 2022
міняйте карту, поступово за...буть цими дзвінками
у мене таке було
оператор сказав, що вони у цьому випадку безсилі
я і пояснювала, і сварилася, і глухо, це капець якийсь, тому змінила карту - стало спокійно
Так точно!• 02 августа 2022
Ответ дляГороховая
скільки часу терпіли? бо мені дзвонили рік і я здалася, змінила карту