Чики-брык• 03 августа 2022
Як ви ставитесь до дітей які на майданчиках погано себе поводять?
...І до підлітків які матюкаються?
Менші діти, як погано себе поводять, показують приклад тим, які виховані краще. А матюкливі то взагалі треш! Я стараюсь йти з такого майданчика, якщо мене щось не влаштовує, зауважень поки не робила, але вони б і самі мали розуміти, де вони знаходяться іі як себе поводити, хіба ні?
Чики-брык
• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Во-во!
Так не с тех начали тогда.
напевно зараз такі часи, але це не значить, що це добре)
ну і діти на майданчиках матюкались ще до війни
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дамочка
Вы себя позиционирует интеллигенцией...ваше самомнение неадекватно
Чао.
Подобрались к вашему сексу и вы сразу слились))
Эх…
Только хотела спросить вас, кто вам внушил, что секс это грязно а вы….
З.ы. Потому что матючча реально грязно, но вы как бы уравняли с сексом)
Эх…
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Это ужасно!
Прихожу к бабуле, у неё телевизор работает и я не знаю куда мне глаза девать.
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Эх…
Не терплю фамильярности.
Омерзительнее любого матерного слова
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Ваш тоже будет матюкатся))
Ему главное объяснить, что это делать надо не при маленьких детях и вдали от взрослых)
Ну и соплякам скажите по-дружески : «Пацаны, я все понимаю, у вас свои разговоры, но тут малыши, фильтруйте пожалуйста немного или идите играть в другое место»
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не терплю фамильярности.
Омерзительнее любого матерного слова
Ой))
Ну вы ещё та ханжа и моралистка)))
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ой))
Ну вы ещё та ханжа и моралистка)))
Ровно то, что я думаю о вас
Это же вы от матюка в военное время с бабулей в обморок падаете.
Space_girl• 03 августа 2022
Плохо отношусь и к детям и к мамам если их дети себя плохо ведут. Меня это раздражает. Обычно я ухожу с таких мест. Про подростков само собой бесят, таким и смысла говорить что-то нет.
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ровно то, что я думаю о вас
Не-не!
Я секс люблю))
слово оргазм ругательным не считаю)
Я секс люблю))
слово оргазм ругательным не считаю)
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не-не!
Я секс люблю))
слово оргазм ругательным не считаю)
Я секс люблю))
слово оргазм ругательным не считаю)
Я ни от секса, ни от матюка в обморок не падаю.
А мой ребенок понимает, что взрослые могут позволить себе немного больше детей
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ровно то, что я думаю о вас
Удалено администрацией...
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот-вот, это двойная мораль называется.
Чики-брык
• 03 августа 2022
Ответ дляSpace_girl
от і я так само. але по суті ми маємо право вимагати поваги до нас, просто не хочеться конфліктувати...
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, вот вам готовый рецепт.
Скажите детке, что она ещё маленькая материться, а вот вырастет, как мальчики, то тогда может смело.
А если на экран телевизора попадёт или в верховную раду, так ваще, там можно всё!)))
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Ну так без конфликта границы свои не отстоять.
Покажите ребенку, как правильно это делать
Space_girl• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Право то имеем, но будет ли толк. Только настроение себе испортишь.
Бывают конечно исключения, мы гуляли с дочкой на площадке и пришла компания парней, матюкались. Я их по доброму попросила не ругаться. Они извинились и ушли
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляSpace_girl
Потому, что по-доброму.
А если с наездом, то отгребли вы.
А так правильно к ним обратились.
Они поняли, что вы их уважаете и к вам с уважением отнеслись
А если с наездом, то отгребли вы.
А так правильно к ним обратились.
Подростки у нас на детских площадках не гуляют (или недолго и тихо, обычно в сторонке сидят тусят)
Если бы рядом вели себя агрессивно - ушла бы наверное, площадок много рядом с домом
Насчёт маленьких деток: чаще вижу агрессивных мам (бьют, кричат, унижают), но если ребенок как-то не так себя ведёт по отношению к моей дочке - останавливаю
Не помогает - уйду.
Гуляли недавно на площадке, мальчик лет 5 стал у дочки вырывать игрушки (дочери год и 4 месяца, игрушки общие лежат) и орать ’положи не твое’, бабушка в телефоне сидит. Я пару раз попросила так не делать, объяснила, потом вижу не работает - ушла
Если повеление на мой взгляд не очень, но моб дочь не касается - останусь, но ей объясню, что плохо дело
Не помогает - уйду.
Space_girl• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Потому, что по-доброму.
А если с наездом, то отгребли вы.
А так правильно к ним обратились.
А если с наездом, то отгребли вы.
А так правильно к ним обратились.
Это просто ещё на подростков адекватных попала. Могли и нафиг послать даже если по доброму просишь. Видела такое
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вот-вот, это двойная мораль называется.
Двойная мораль - писать, что я интеллигентная вся и правильная, такая высокодуховная, но называть собеседника недалекая, дамочка и прочий шлак.
Но не удивлена, обычно такие дамочки э, как вы, глуповаты и хамовиты.
Цвиринь• 03 августа 2022
У меня наблюдения, что те дети, которые до 10-12 лет с мамами гуляют ’тихие, послушные, правильные’. Как только начинают гулять сами такое вытворяют, на голову не натянешь.
Чики-брык
• 04 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
теж є така думка