Чики-брык• 03 августа 2022

Як ви ставитесь до дітей які на майданчиках погано себе поводять?

...І до підлітків які матюкаються?

Менші діти, як погано себе поводять, показують приклад тим, які виховані краще. А матюкливі то взагалі треш! Я стараюсь йти з такого майданчика, якщо мене щось не влаштовує, зауважень поки не робила, але вони б і самі мали розуміти, де вони знаходяться іі як себе поводити, хіба ні?
После 18• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
матюкаються зазвичай ті, що вже самі гуляють. Ці мене напрягають більше за вредних
Ваш тоже вырастет и о боги будет материться, особенно жестко и яросно когда благочистивпя мать будет дома с папкой оральныи и анальным заниматься, пока дите гуляет

автор Чики-брык • 03 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Мне 40, могу послать матом любую мадам и не только
Вы не знаете матов?
при чому тут я? при дитині норм матюкатись?
После 18• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Они матеряться не при ваших детях, им на вас и ваших бубочек плевать как и вашему будет плевать на других бубочек когда вырастет
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
У меня в Дие (!!!!)
Строка про русский корабль!!!!
Карл!!!
Это взрослые люди, это государственный сайт!!!

Слава богу сейчас поменяли на «ой у лузі…»
А то я в @*ye была когда увидела!!!
А вы к подросткам прицепились)))
Прямым текстом или все же зашифровано, как в Киевстар?
Губной рояль• 03 августа 2022
Замечаний не делаю, боюсь физической расправы
Как с алкашами и бомжами - отхожу подальше и ребенку объясняю почему уходим.
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
дорослі уже повинні б самі контролювати себе)
Ну так да!!!
Контролировать и убрать маты из медийной плоскости!
И бигборды с матами убрать.
Удивительно, что на фоне происходящего вас волнуют сопляки матерящиеся

Получит ваш ребёнок паспорт в 14 лет, в там голограмма «Русский иди на йюх» - классно?
А вы так берегли бубочкины уши от матюччя
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой зашифровано прямо пипец!!!
Моя семилетка расшифрует аж бегом

Жена сына• 03 августа 2022
Ответ дляПосле 18
ви з росії?
Жена сына• 03 августа 2022
Ответ дляПосле 18
так, таки з росії.
Муроводчица• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
менші діти - дошкільнята, а підлітки, ну які вже матюкаються, років 10-13
В 10 років ми вже в Україні не жили, а взагалі казала і кажу, що не треба зв´язуватись і з погано вихованими дітьми та йдемо. Виключення коли ці діти спеціально гоняються саме за моїми та обзиваються. Щоб не перетворювати це на базар з лайок, підходила цікавитись, що сталося. Зазвичай після розмови (адекватної, я ніколи не наїжджаю), всі розходяться по своїм справам
Тільки раз були вже відверто відбиті, то самі втекли як кров побачили (штовхнули так).
После 18• 03 августа 2022
Ответ дляЖена сына
ви з росії?
А только на россии матеряться и сексом занимаются?
Жена сына• 03 августа 2022
Ответ дляПосле 18
тільки там такі примітивні.
автор Чики-брык • 03 августа 2022
Ответ дляПосле 18
ви про що взагалі? при чому тут секс батьків до матюків дитини?? дитину потрібно виховувати змалку, а не втикати в телефон! і розповідати, що добре, а що ні. ну якщо батьки звичайно і самі вдома так спілкуються, то і діти такі будуть, але нічого гарного, культурного і навіть ’нормального’ в цьому немає!
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ой зашифровано прямо пипец!!!
Моя семилетка расшифрует аж бегом
Меня не смущает.
Семилетка не знает, что ее страну бомбят 24/7 и люди погибают? На этом фоне матюк такая мелочь
После 18• 03 августа 2022
Ответ дляЖена сына
тільки там такі примітивні.
Ой.. Конечно))) прям притон благородных девиц)
Снимите крестик
После 18• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык

Какие открытия вас ждут впереди
Муроводчица• 03 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Якщо гуляє із мамою, то це ще мала дитина, треба всі претензії висловити мамі
Ви ще її знайдіть. Син на гойдалці в парку катався пару років назад. Дитя 1.6-2 роки йде прямо під качелю. Я сину кричу ’стій’, біжу за дитям. Встиг притормозити і я зловила. Питаю де батьки ніхто не знаю. Підійшла дівчинка років 6, каже зі мною. А де мама? Мама вдома, а тато на лавці читає. Ну таке
Сердючка• 03 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
сейчас вам напишут, что норма. мамаши шариковы, которые сами далеко не интеллигентки и невоспитанные от слова совсем. как бабы базарные. для них норма
такие даже замечания не сделают, для них это привычная сфера общения.
не обращайте внимания. быдловатые люди всегда были есть и будут. адекватных всегда было меньше
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Меня не смущает.
А матючча спасают от гибели?

Или вы объясняете, что матюкаться можно только когда бомбят?

Позволяте ли детке гнуть маты во время воздушной тревоги?
Если нет, то почему?

Я не Тролль• 03 августа 2022
раздражают такие. жаль, нельзя им рты изолентой заклеивать
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
А матючча спасают от гибели?

Если нет, то почему?
Я нормально отношусь к девизу войны, вообще спокойно.
В нашей семье никто не использует маты, вообще
автор Чики-брык • 03 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Обычно особенностями прикрываются невоспитанность и вседозволенность. Этожеребенок!
У нас во дворе был такой жеребенок который считал что он пуп двора, при том там и родители такие же. Сколько просили контролировать эго, всем было пофиг - он познавал мир. Но потом оказалось что слова нет этот ребенок не знает. И если сначала он отрывался на улице то потом пошёл в отрыв в семье. Вот тогда они забегали когда ребенок бабушке руку сломал и младшего сына чуть не прибил, ну такие игры у него. Только уже поздно оказалось воспитывать там ещё и компания таких же деток в общем сначала на учёт поставили, а потом и в тюрьму отправили, всей семьёй вздохнули что мальчик сел.
Сначала вседозволенность, а как итог неуправляемый ребенок. Но это же ничего?
От і я про що. від недостатку уваги і виховання такі ’просто неслухняні’, ’просто матюкливі’ часто виростають в неадекватів
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Меня не смущает.
Это двойная мораль называется, то о чем вы говорите.

Тут надо определиться.
Трусы надеть или крестик снять.

Матючча это всегда плохо и для всех.

Или «а взрослым можно», политикам можно и по телеку можно, а пацанам в подворотне за такое - лящей
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девиз войны????😳😳😳

Бытовая брань и похабщина - это Девиз войны???
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная

Тут надо определиться.
Трусы надеть или крестик снять.

Матючча это всегда плохо и для всех.

Если будучи взрослым дядькой, как наш военный, который обматерил русский военный корабль, рэсрй сын будет употреблять матерные слова - это его выбор.
Какое это имеет отношение к детям и подросткам?
Какая двойная мораль??? Если ребенок знает, что существует секс и детей не аист приносит, это не значит, что любой может совокупляться
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Девиз войны????😳😳😳

Ну, мочить в сортирах же как-то стало фразой, которой уже столько десятилетий гордится каждый рос житель.
Вареный лук• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
А взрослым значит норм, да?))

Я тут телек смотрю с пожилой бабулей, а с экрана мат на мате
И это отвратительно
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подождите-подождите!
У вас какая-то путаница.
Секс = матерщина????
Так секс бывает разный, дамочка.
Это не обязательно похабщина.
Или вы другого не знали?

Секс - это прекрасно, волшебно и чудесно.
Все взрослые люди занимаются сексом или когда-то занимались сексом и никому в голову не прийдет его транслировать. СЕКС - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.

Но далеко не все взрослые люди гнут маты. У некоторых это противоречит их природе даже.
Но маты транслируют в нашей медиасфере без всякой цензуры.
Без заботы о людях для которых это не нормально!
Без заботы о детях.
Красота неземная• 03 августа 2022
Ответ дляВареный лук
И это отвратительно
Во-во!
Так не с тех начали тогда.
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Подождите-подождите!
У вас какая-то путаница.
Секс = матерщина????
Так секс бывает разный, дамочка.
Это не обязательно похабщина.
Или вы другого не знали?

Без заботы о детях.
Дамочка
Вы себя позиционирует интеллигенцией...ваше самомнение неадекватно
Чао.