Невидимка Майя• 24 января 2014
Мой парень ниже меня ростом.
Мой парень ниже меня ростом гдето на 4 см...что вы думаете по этому поводу? что посоветуете или что скажете как критику?
БЦАшка• 24 января 2014
Мой тоже, дискомфорт есть конечно, чего таить. Все в голове, если не будете заморачиваться, то все будут воспринимать нормально.
Нифига_ни_ни• 24 января 2014
Зачем что-либо говорить. Он вам нравиться(любите)- этим все сказано. Главное чтобы человек хороший был, к Вам хорошо относился. Идеальный мужчина- он ведь себе цену никогда не сложит и к тому же, бабники страшные
Аноним_642• 24 января 2014
капец! Аж на 4 см ниже...вешайтесь. Меня все мои мужчины были ниже...и что иеперь? Одно могу сказать, с женщиной выше себя ростом, может быть рядом только мужчины уверенный в себе ..а не тюфяк. Так что радуйтесь0
Аноним_561• 24 января 2014
какая ерунда, но если Вы по этому поводу комплексуете - значит не Ваш парень, ищите другого
Аноним_630• 24 января 2014
я не люблю когда мужчина ниже ...
люблю восхищаться глядя снизу вверх а не умиляться сверху вниз)))
Диверсификация• 24 января 2014
Ответ дляАноним_630
я не люблю когда мужчина ниже ...
у вас значит плохо с самооценкой ;)
Диверсификация• 24 января 2014
Автор, если бы вы по-настоящему любили, вы бы про 4см не думали)))) у меня самая большая любовь моей жизни был ниже меня см на 5 - но мы этого не замечали...
Сусановна• 24 января 2014
Автор главное что бы вам и парню эти 4 см. в росте, не мешали! И как ранее написали главное что бы у него ... не 4 см.
Аноним_630• 24 января 2014
Ответ дляДиверсификация
у вас значит плохо с самооценкой ;)
фотку показать?)))c моей самооценкой)))))))
мне опора и защита нужна от мужчины а не искать его у себя под юбкой в случае опасности)))))))
Аноним_642• 24 января 2014
Ответ дляАноним_630
Примитивное мышление, типа если ниже то и не защитит и опору не подставить...триндец. И после жэтого вы буду говорить что у вас все нормально с самооценкой..кому после этих ваших слов фото ваше нужно? кому?
Не за Будка• 24 января 2014
Ответ дляАноним_630
Ой согласна) Первый муж был со мной одинакового роста, капец я мучалась, обувь без каблука, наже на свадьбу
очень не комфортно себя чувствовала рядом с ним, заметила, что начала сутулиться непроизвольно. Зато теперь красота, второй муж, я ему в пуп дышу, идти рядом одно удовольствие, чувствуешь себя женщиной.
Аноним_600• 24 января 2014
у меня вообще самооценка какая то странная: мой рост 160см., но если парень 175см мне все время кажется, что он одного со мной роста).это бывший был 175см.(до это все мои мужчины были от 180 до 2метров).когда я была на каблуках, мне все время казалось, что я смотрю на него сверху вниз. причем у меня на тот момент был вес 46кг., а у нее за 100кг перевалило).сейчас у меня друг,у которого рост 188см.. мне комфортно)..потому смотрите по себе. ведь каждый по разному к этому относится...правда, мне в этом вопросе конечно повезло- ниже меня на 4см встретить наверное нереально)
Любавишна• 24 января 2014
У меня муж ниже меня на 4 см и что? Никогда ни он не я не испытывали дискомфорта, наоборот я ношу высокий каблук и ему это даже нравится. Я себя рядом с ним чувствую маленькой девочкой
Аноним_630• 24 января 2014
Ответ дляАноним_642
вы не с майдана случайно?)))
сходите в пункт приема змеиного яда ...сдайте пару литров на лекарства)))
КлараЦеткин• 24 января 2014
у меня рост 165 см, был как-то парень ниже ростом примерно 160-162 см - практически перестала носить каблуки, чувствовала себя дискомфортно, комплексовала ужас, бросила не только из-за роста, конечно, но это было одной из причин. Была бы я 175 см, например, а он 170 см, то это еще куда ни шло...
Кошка Мурка• 24 января 2014
Ответ дляАноним_630
вы не с майдана случайно?)))
Да вы реально фигню порете... Если мужчина ниже, то он не может вести себя по-мужски, защитить не сможет? Бред.
Аноним_598• 24 января 2014
Главное конечно отношения,чувства!а на счет красоты....тут еще от комплекции зависит,если вы стройная,а он крепыш,то этих 4см и не видно будет особо!а кстати бывают по 2м парни,а как спагетти:-):-)!мне к например не нравится когда девушка 157,а парень 195( это у на друзья такие:-)со стороны как дяденька с ребенком!смешно!
Аноним_567• 24 января 2014
Я бы тоже себя не комфортно чувствовала с мужчиной даже моего роста, не говоря уже о том, чтобы он был ниже
Аноним_598• 24 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Согласна,сильный характер,смелость и мужской стержень не в сантиметрах это точно!только не ругайтесь девочки!
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2014
а я ниже своего мч, в интимном плане очень неудобно, любим стоя, но мне приходится становиться на подушки или что-то вроде этого, так что вам в каком-то смысле повезло
taya_ivanchenko• 24 января 2014
у мене чоловік нижче мене. так , деколи хочеться-щоб вищий мене був би у мене чоловік, але.. не так це вже і важливо