железный занавес• 04 августа 2022

SOS Почему интертоп отменил мне одну позицию в заказе? На сайте она светится

На сайте она в наличии и есть с примеркой во многих магазинах
Я заказала 38 и 37 размер (я не знаю какой подойдет, так как у меня 37,5)
И деньги не вернули, они хоть вернут?
автор железный занавес • 04 августа 2022
мне заказать заново что ли в 38 размере? Подтвердили только 37 размер
КошкинДом• 04 августа 2022
На сайте не всегда актуальная информация
Отменили - значит нет размера
Интернет Бродилкин• 04 августа 2022
Вернут
Ответ дляКошкинДом
Отменили - значит нет размера
38 размер числится в 5ти магазинах марко поло + я лично была в интертопе вчера и примеряла их в 38 размере (37 не было размера), а этот 38 вроде как и подошел, но вроде как и 37 лучше бы сел. В данном бренде я ношу 37,5, но такой размер не предусмотрен в этой модели, в остальных случаях (зависит от модели от данного бренда) и 37 садился и 38 садился