Почемучечка• 04 августа 2022
А вам было бы обидно
если бы вы стояли в очереди за блинчиками с рыбкой потомучто минус 40%, а какой-то мужик их все забрал и слопает?
ШобВам_КакНам• 04 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Ну и отлично. Меньше *опа будет
Сегодня прочитала стишок:
Лето обнажило наши телеса
Вот где отложились хлеб и колбаса))
Лето обнажило наши телеса
Вот где отложились хлеб и колбаса))
Плакулька• 04 августа 2022
Фи какой не джентельмен))) мог бы спросить кто в очереди ещё хочет блинчики
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2022
Я бы подумала слава богу, наверное эти блинчики уже подгулявшие, раз -40%
Мона_Лиса• 04 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я бы не стала стоять в очереди за блинами, тем более с рыбой
На росиси просто принято хлебать только щи
Ms. При теле• 04 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ