Тут надолго• 24 января 2014
Догадайтесь что это и для чего ?
фото 1 маленький чехол размер примерно 7 на 5 , который если вывернуть получится фото 2 и 3
Кошка Мурка• 24 января 2014
А почему Вас так заинтересовало это фото?Или это Ваше?Тогда колитесь,что за вещица,а то уже нетерпится узнать
Директриссимо• 24 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Некомильфо• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Может это многоразовый презерватив для негра с очень большим...? А че удобно, а потом постирал с маленькую торбочку сложил и как новенький...
Партнерша кто? Слониха?
Алисия Чудесная• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
вообще если оно большое - может еще быть чехол для трупешника
Некомильфо• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну у Вас и варианты

Укуси меня• 24 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Ну у Вас и варианты

я б такое много как применить смогла ггг
Тут надолго
• 24 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
штука моя, просто нашла случайно, дала мужу- говорю- на , тебе пригодиться, он сделал
и задумался и ушел думать в др комнату над тем что это и зачем я дала ему))
Тут надолго
• 24 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Ну у Вас и варианты

это просто, я уже од столом))
Укуси меня• 24 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
теперь все ясно, это чудо-мешочек для мужских грязных носков. Все сходится

тоже своему куплю

Директриссимо• 24 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
колитесь уже)
чехол на зонт во время дождя? а шо - зонт тоже не любит мокнуть!
Директриссимо• 24 января 2014
или чехол для попы, чтобы когда с ребёнокм после дождя гуляешь, можно было на мокрые лавочки садиться))
Тут надолго
• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня

тоже своему куплю

сейчас выставлю на аукцион- наверное желающих много будет ))
Резвая лошадка• 24 января 2014
Ответ дляrhonda
чехол для сумки для ноутбука?
во и я о этом подумала!
Тут надолго
• 24 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну колитесь, что это и для чего
дайте посмеяться, а то тут все грустно как то- я люблю хорошее настроение на ночь))
Тут надолго
• 24 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
колитесь уже)
вот еще одно чудное применение нашли ))какую полезную штуку я мужу дала, правда?))
Укуси меня• 24 января 2014
Ответ дляАноним_613
На две одновременно
возможно тогда еще таксикоманам Ваша вещи придется по душе...