Мамулька• 05 августа 2022

Дівчата, Одеса. Чи варто купувати зараз нерухомість?

Мона_Лиса• 05 августа 2022
Вы с какого города?

Їжак в панчохах• 05 августа 2022
На данный момент у нас обстановка спокойная , будет ли так дальше этого никто не знает
Птица секретарь• 05 августа 2022
А мы то откуда знаем? Вон орки наступление планируют днями-часами. Что будет - кто знает.
_Астрея_• 05 августа 2022
Нет, конечно. Сейчас нельзя покупать недвижимость в Украине.
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вы с какого города?
Київ
Творог для розжига• 05 августа 2022
Нет
Радикальная• 05 августа 2022
Я бы в Украине ничего сейчас не покупала из недвижимости
Творог для розжига• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Київ
А навіщо Вам, зараз, нерухомість в Одесі?
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Запропонували дуже хороший варіант. Не хотілось би прогавити.

Творог для розжига• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
А знаєте, чому запропонували? Бо розумні люди зливають нерухомість в Україні.
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Звичайно знаю.
Птица секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Київ
В Киеве спокойнее чем в Одессе.
Виниловая пластинка• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Звичайно знаю.
Подождите наступления на Николаев. Никто не знает, куда они сейчас смогут продвинуться. Наступление в августе вероятнее всего будет, хоть изначально прогнозировали на начало 2023 года.
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
В Киеве спокойнее чем в Одессе.
Та нам не жити. Хотіли придбати квартиру, щоб влітку можна було приїзжати.
Птица секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вероятнее? 5-6 августа озвучивают уже с неделю.
Творог для розжига• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Влітку якого року?
Резвая лошадка• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Звичайно знаю.
Муж месяц назад хотел в Одессе дом купить
Еле отговорила
Договорились подождать окончания войны и сняли пока другой дом
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Влітку якого року?
Точно не цього)
МЧСница• 05 августа 2022
Скорее нет чем да. Да и цены не особо просели.

Виниловая пластинка• 05 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Они перебрасывают бтг из николаевского направления на Запорожское и обратно. Ещё под вопросом, какие они направления сейчас выберут для наступления - кривой рог, Николаев, Запорожье. Живу в Одессе, и отслеживаю новости каждый день. То, что наступление будет на Николаев - уже никто не сомневается. Вопрос только когда.
Птица секретарь• 05 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я смотрю Жданова. Вчера Марчелу слушала. Они говорят на Николаев готовят. В частности, попытка до Вознесенска. Когда? Днями. Это уже не вопрос.
Резвая лошадка• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Написала Вам про дом, зашла еще раз глянуть фотки, а его продали неделю назад
Сказала мужу - расстроился( Да и я тоже
Думала, дождется нас
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Сказала мужу - расстроился( Да и я тоже
Думала, дождется нас
Шкода. Ми також хотіли будинок та поки нічого не знайшли. І вирішили шо в якості інвестицій краще взяти квартиру.
Наполеон Бонапарт• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Точно не цього)
Разминирование моря займет от 5 до 10 лет
автор Мамулька • 05 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нехай
Наполеон Бонапарт• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Нехай
Ну берите тогда
Резвая лошадка• 05 августа 2022
Кто щас в Одессе?
Слышали взрывы ? Это прилеты или меня глючит?
Отбой, разминирование
Виниловая пластинка• 05 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Тоже Жданова, машовца, Наталью забыла ее фамилию - по югу отчеты даёт. Ну и Арестович в принципе сейчас то же самое говорит. Вчера ещё читала, что Жданов говорил, будут оттягивать силы с юга на харьковское, Донецкое и криворожское направления. Будут повторять сценарий 24 февраля. О Вознесенске конкретно не слышала. Но я читаю только, полные видео не смотрю.
Виниловая пластинка• 05 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Кто щас в Одессе?
Отбой, разминирование
В южном вроде мину в 12:00 собирались подрывать.
Резвая лошадка• 05 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, уже прочитала