ЯсноВидящая• 25 января 2014
Девочки кто был в Антошке?
подскажите кто видел Рейма нужна
два комплета деми и рейма пуховый раздельные оба,есть ли 98 размер и цена?на мальчика
подскажите кто видел Рейма нужна
Я такая боевая• 25 января 2014
Вы хоть представляете сколько Антошек есть только в Киеве, не говоря о других городах Украины?
У них есть телефон - звоните в тот, что ближе к Вам, и спрашивайте!
Ромашкинная• 25 января 2014
В нашей антошке я вообще рейму не видела в этом году! А вообще 98 размер конечно сложновато купить на распродажах!
Я не в теме• 25 января 2014
Если мне что-то надо, я открываю телефоны всех магазинов в г.Киеве и звоню, нашла, откладываю до вечера, едем и покупаем! С 24.01 еще больше скидки!