buzoverka• 07 августа 2022

Проколола ребёнку уши, неровно

Подскажите сильно заметно что уши неровно проколоты? Одна чуть выше и дальше от лица, другая ниже и ближе к лицу. Снимать одну серёжку, пусть зарастает? Или как быть?
ИринаКа• 07 августа 2022
Ответ дляDeila
Чего вы так? Я своей в 1.9г проколола
Ребенок совсем не плакал даже.
Сейчас ей 11лет. И говорит, как хорошо что вы прокололи тогда иначе бы я не решилась сейчас.

Младшей 5лет. Хотим проколоть вот до осени. До шапок.

Кстати лор советовал до 3лет детям уши не прокалывать
Удалено администрацией...

_Lary_• 07 августа 2022
Та нехай буде вже, як є
Не дуже там щось помітно
А ще як сережки якісь інші будуть, то й поготів
madam_maren• 07 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Це свідомість намагається пробитися через ваше бажання розпоряджатися чужим тілом.
Вы правы.
Дочке пришлось уздечку подрезать в 2 месяца, я думала что умру от страха. Хотя она даже и не пикнула
Deila• 07 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Karameлькa• 07 августа 2022
Оставьте как есть. У нас тоже не симметрично.
damjana• 07 августа 2022
Ответ дляDeila
Удалено администрацией...
А чем уши отличаются? Такая же чужая часть тела, почему их можно пробивать с аргументом ’потому что потом будет страшно’?
Deila• 07 августа 2022
Ответ дляdamjana
Уши от девственной плевы? У для Вас это одинаково?
автор buzoverka • 07 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Вы хорошо получились на фотографии))))
ИринаКа• 07 августа 2022
Ответ дляDeila
Удалено администрацией...
Аргументи будуть чи ще не підвезли?

ИринаКа• 07 августа 2022
Ответ дляdamjana
Тим, що ті дірки будуть бачити всі)
damjana• 07 августа 2022
Ответ дляDeila
Да, это часть тела ребенка. Почему женщина считает себя вправе решать делать ли дырки в чужом теле?
damjana• 07 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Тим, що ті дірки будуть бачити всі)
Так тогда и в носу надо, вдруг ребенок потом захочет в нос засунуть серьгу а дырки подходящей нет, больно ж пробивать будет
ИринаКа• 07 августа 2022
Ответ дляbuzoverka
Вы хорошо получились на фотографии))))
Дякую!
Ідеальне фото, яке вже більше десяти років допомагає виявляти найбільш кмітливих і розумних відвідувачів сайту. Працює безпомилково
Deila• 07 августа 2022
Ответ дляdamjana
Дырки, типа там сплошная 2на2

Не понравиться снимет заростет, в отличии от девственной плевы. Там не зарастёт как вы знаете...

Не знаю таких, кто во взрослой жизни снимал сережки потому что хотели ходить без них. (Я Не говорю что таких нет).

А вот подругу знаю, которая в 15лет хотела проколоть уши но боялась. Проколола перед свадьбой в 24года.
Bilolena• 07 августа 2022
Ребенок подрастет, уши еще будут меняться до 3х лет. Может к 10 годам станет наоборот симметрично.
Байрактарочка• 07 августа 2022
Ответ дляmammyanny
И не стремно таким малышам колоть, да и зачем(
Тоже не понимаю зачем в таком возрасте колоть уши
Буко• 07 августа 2022
Ответ дляbuzoverka
Нет, в салоне
Очень высоко.
До трех лет ухо подрастет, дырка сдвинется..нафига это все..
Буко• 07 августа 2022
Ответ дляbuzoverka
Моей 1 год 10 месяцев, на самом деле ребёнок через пол часа уже и не помнит за эти серёжки, меньше стресса когда маленький
А она что просила,?
Или вы цыгане?
Буко• 07 августа 2022
Ответ для Shady lady
Ой, не знаю.. Ви - це дуже рідкісне виключення)
Хоч манюні пусети вже б прикрасили. Ні? Зовсім не подобається?
Всі жінки носять, багато хто ще і має декілька дірочок
Я маю ще одну дирку але сережку не носила і вона заросла, не помітно зовсім.
Полно девочек молодых, кто не носит серьги .
А проколоть без желания человека для меня вообще треш.
Пупок проколите ещё ..тату можно сделать

vinogradoff• 07 августа 2022
А мастер ничего не сказал по этому поводу?
Я колола уже во взрослом возрасте себе, мастер просвечивала ухо перед проколом и предупредила что дырки будут немного отличаться, на одном ухе капилляры находятся близко
Yuli-light• 08 августа 2022
Сестре в малом возрасте прокололи неправильно, гноилось потом, видно, что неровно было. Заросло, прокололи опять, красотка. Не переживайте. Не трогайте, дайте зарости. Потом опять проколите красиво