Страхованная• 07 августа 2022

Только не смейтесь, вопрос тем, кто живет в Канаде

стоит ли тут купить Ленне детям и привести в Канаду , или где купить в Канаде с доставкой ?

помониторила их сайты с одеждой - костко и прочее и все жуть какая то, на минус 30 не могу найти симпатичные парки со штанами детям

что вы покупаете там детям ?
на местном форуме советуют картерс и костко, это точно не подходит
Ягодка опять• 07 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Даже не знаю. У меня друзья в пригороде Монреаля. Говорят, что ниже 15 зимой очень редко бывает
Правду говорят. В Торонто еще теплее.
Gala_la_la• 07 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Перепад температуры) для меня проблема - сосуды
А, ну так, для людей чутливих, це може бути проблемою, не подумала про це.
Elani• 07 августа 2022
c такими траблами Вам и ехать не стоит
вы там не выживете без гламура))))