язззззь!!!• 07 августа 2022
Сколько нужно зарабатывать, что бы покупать бренды?
Имею ввиду одежду класса люкс. Диор, Дольче, Шанель, Макс Мара
Вот духи себе и люкс и нишу позволяю, одежду жалко такую дорогую покупать
язззззь!!!
• 07 августа 2022
Ответ дляПикарда
Автор, Стив Джобс как-то сказал ’какая разница сколько лет Вашим кроссовкам если Вы гуляете в них по Парижу. Часы за 5 Долл и за 5 тыс Долл показывают одно и тоже время’
Ага, а если кто-то знает, то Стиву Джобсу его гольфы черные изготовлял толи японский толи корейский бренд из определенных нитей и цена там в несколько десятков тысяч долларов
Organic• 07 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Мне тоже так кажется
С 4-5 ещё откладывать нужно, а не только шмотки покупать
Ну так да. Недавно были с ней в магазине. Платье хотела купить на ДР, которое понравилось 3900, сумочка так же стоит. Самое дешевое повседневное со скидкой стоило 800 евро, ну как бы сильно не оденешься с такой з/п в бренды
Ответ дляязззззь!!!
Наверное они сами ему доплачивали чтоб сам глава компании Apple ходил в ихних водолазках)))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Да, логика в этом есть
Но какая красивая и элегантная там одежда
Смотря какие жилье и машина у вас к этой одежде и куда ходить
неДоПриличий• 07 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Думаю, где-то около 4-5к Евро.
С ЗП поменьше можно и б/у брать.
Блин, у меня муж намного больше зарабатывает, я в Заре одеваюсь )
Вот понравилась недавно сумка, загуглила - 2550 долларов, бля, ну дорого
А может куплю, если не перегорит
язззззь!!!
• 07 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
А может куплю, если не перегорит
А кем ваш муж работает ?)
Интересно направление
Это же не айти?
Интересно направление
Это же не айти?
неДоПриличий• 07 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
А кем ваш муж работает ?)
Интересно направление
Это же не айти?
Интересно направление
Это же не айти?
Сам на себя за компом, направление не напишу, извините)
язззззь!!!
• 07 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Круто, молодец)