Ресничный червь• 07 августа 2022

Как вы считаете, может ли член 12 см удовлетворить?

Куни и прелюдии это понятно, а вот удовольствие от одного проникновения возможно?
Таракашечка• 07 августа 2022
Из Википедии:

По данным ряда исследований, средняя длина полового члена составляет около 12—15 см.

КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Из Википедии:

це як серпдня зп . В одного 10 в дугого 50. Середня 30
Таракашечка• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что? Собрана огромная статистика и она о многом говорит. Что 12 см - среднестатистическая норма. Да, туда и 35 см вошли, которые никому не нужны, даже их обладателю.
Видящие_помогите• 07 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет.

Но тут сейчас с пеной у рта будут расссказывать, что главное не размер, а умение. Размер тоже имеет значение
С пеной и всякое такое.

Знала мужчину с большим х,****
И почему то ему казалось, что если большой-то ой все и сразу оргазм
Ой, нет
Оказывается, большим тоже надо уметь пользоваться.
Так точно!• 07 августа 2022
А мне кажется, что зависит не от размера, а от чувств к данному мужчине, если он тебе не нравится или уже прошла любовь к нему, то хоть и 25см, то толку не будет, а если ты его хочешь и жаждишь, то только от прикосновения будешь к..нчать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2022
Ну если там ведро, то никакого не хватит
90x60x90• 07 августа 2022
Мне вот неясно одно. Люди что линейкой бегают, что знают длину?
Гороховая• 07 августа 2022
Да может 🙈
У меня все были от 18+ См
Второй муж
Наверное сантиметров 10 от силы
Но кайф просто улёт …
Я сама не ожидала
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2022
Ответ дляГороховая
Да может 🙈
У меня все были от 18+ См
Второй муж
Наверное сантиметров 10 от силы
Но кайф просто улёт …
Я сама не ожидала
И в чем же кайф?
Вы его хоть чувствуете?

Прямо заинтриговали, надо найти с 10 см себе

Гороховая• 07 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И в чем же кайф?
Вы его хоть чувствуете?

Честно ?
Я поняла для себя
Поверьте
Достаточно было партеров
Даже 25см один был
Дело не в размере
Дело все таки в химии между людьми …
Я сама не ожидала
У моего второго мужа почти самый маленький ( один раз был все же меньше )
Вот то что я чувствую к нему во время секса перекрывает сторицей все см…
Я сама думала это бла бла
После первого раза так и подумала как …
А потом …
Ну вот честно я поняла для себя дело на в размере а в чувствах к человеку …