Tanieella• 08 августа 2022

Кто знает акции на корм котикам?

Девочки, умницы красавицы, вы много чего знаете.
Благодаря советчице, воспользовалась моментом и приобрела пачку корма за 1 грн. Жаль сразу не узнала, что можно на разных сайтах заказать.
Делитесь секретами, где и что можно ещё для наших любимых котиков по акции взять?
VIKYSIA• 08 августа 2022
А будет ещё акция?

автор Tanieella • 08 августа 2022
Ответ дляVIKYSIA
А будет ещё акция?
Может кто то знает. Поэтому и спросила.
Адюла• 08 августа 2022
Там подходящий срок у корма,в е- зоо быпют акции на довольно дорогой корм,когда остается пару месяцев до конца срока
итн• 08 августа 2022
Ответ дляTanieella
Может кто то знает. Поэтому и спросила.
Такие акции, как эта - большая редкость. Бывает акция - корм 1 упаковку берешь, вторая в подарок. Это у Оптимил бывает. Нужно постоянно на сайтах мониторить.
MandarinaS• 08 августа 2022
Автор, если ваша кошка или кот всеядные, то могу вам прислать два вида гипоаллергенных кормов общим весом 750 гр. Один с олениной, другой не помню с чем. Моя не ест(( Если что, пишите в личку.
Businka_05• 08 августа 2022
Набрала оптимил по акции 1+1 в петхаусе. Влажный корм. Вроде бы еще не закончилась. На сухой у них акции намного чаще и на разные марки
автор Tanieella • 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Как взяли в марте этого года беженца. Был один скелет, наверно не кормили. Девочка, что по олх мне ответила на объявление что возьму кота, сказала что породистый, не кастрирован, что питомник раздают, видимо там котов было много, а тут война, не до животных. Позвонки торчали, хоть скелет изучай, спину разогнуть не мог, видно в клетке долго был, жил месяц за диваном, боялся открытого пространства.
После таких стрессов, ест все подряд, ласковый стал. Особенно, когда взяла ещё двоих котов, серый ревнует, вообще от меня не отходит. И да, ест любой корм, даже по 40 грн с АТБ.
Ленок Галянт• 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Пришлите и мне)) я уличных кормлю. На дачи люди не приезжают, а котов много(
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляЛенок Галянт
Я уже автору отдала, сорри

автор Tanieella • 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Я уже автору отдала, сорри
Спасибо. Фото, до и после. Любимчик наш.
катерина12009• 08 августа 2022
Ответ дляTanieella
Красунчик Я теж моніторю, якщо де є то сюди кидаю і знайомим беру. Час складний( а пухнастими їсти завжди хочуть
Взяла отого дорогого по 1 грн і чередою з 4 лапами а що робити
Isa Dora• 08 августа 2022
На прошлой недели был в Розетки, взяли пачку.
cheryl• 08 августа 2022
Ответ дляTanieella
Мой из приюта тоже жрал корм как не в себя , и даже очень дешёвый.
Но все же таким кормить не стоит, экономия боком вылезет на проблемах со здоровьем.
Мы на 4 лапы перешли, не фонтан, но лучше чем с АТБ.