Хорошенькая• 09 августа 2022
Вопрос о сексе
Почему одни женщины жить без него не могут, а другие просто терпят?
От чего это зависит: темперамента, партнера, комплексов?
Ведь по сути это удовольствие и всем должно нравится🤔
Ясамаякрасивая)• 09 августа 2022
3 года отсутствует. Свободной минуты особо нет, куча дел, работы, хобби и увлечений. Вечером рукой иногда и вообще отсутствие секса не мешает. Хотя когда был партнёр, каждый день хотелось.
миссДавеча• 09 августа 2022
Мне кажется, что от способности женщины наслаждаться процессом. Умением расслабляться, получать удовольствие.
Раз одела не бу• 09 августа 2022
Ещё многое зависит от партнёра рядом и чувств которые к нему испытываешь
РокерША• 09 августа 2022
От секса может быть и куча проблем. Например ,если поставить спираль. От нее месячные обильнее намного . Проще тогда вообще отказаться от удовольствия. Вообще все средства контрацепции не дают 100 процентов гарантии .
ЛисАпедная• 09 августа 2022
Я терплю без секса. Меня куда? Запоминающийся секс был пару раз в жизни
Радикальная• 09 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
а почему так?
Не любовница• 09 августа 2022
Ответ дляРокерША
Мля….. все больше убеждаюсь что тут один треш пишут….
Один комент хуже другого…
Очень добрый аноним• 09 августа 2022
Я секс вроде и люблю, но на деле получается обычно как попало. Мечтаешь о страсти, удовольствии, но не получаешь. Я думаю, что его значение преувеличено.
Раз одела не бу• 09 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам не те партнёры попадались
Очень добрый аноним• 09 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вам не те партнёры попадались
Возможно, но что там у других партнеров, член по другому устроен?
ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2022
У меня если нет искры с партнёром, страсти, то секс может быть и не плохим, но более механическим что ли. Такая себе, извините, дрочка друг об друга.
Советчицы тоже плачут• 09 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
вот 100% соглашусь с Вами
В рот не ложи• 09 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
вони краще вміють ним користуватись по призначенню )
а взагалі, я погоджусь з тими, хто каже про почуття. Без них і секс не такий вже й пристрасний виходить. Мені протрібно відчувати кохання, або хоча б закоханність.
Очень добрый аноним• 09 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Мне тоже, без этого любая техника просто физкультура
ДваДваВосемь• 09 августа 2022
Лично у меня темперамент. Очень люблю им заниматься, но у меня и муж хороший и чувства
Вездевлазиющая• 09 августа 2022
Люблююююю секс! Різний і різних позах! Таке задоволення! Але знайти гарного партнера дійсно складно... Як то кажуть - чоловіки хочуть секса кожного дня, поки не трапиться жінка котра хоче кожного дня.
Проработник• 09 августа 2022
Ответ дляРокерША
То як тут розслабишся)